выходные пролетают• 12 октября 2022

Вкусный кофе вообще существует?

Купила теперь вот такой, на вкус просто что-попало. Завариваю по-польски, но даже просто открытая упаковка не пахнет, как хотелось бы. Посоветуйте хороший.
ЭмчЭндЭм• 12 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
я люблю этот.продается только в АТБ
О, а пробовали вот такой кофе?
всегда было иниересно, это как ваш, только в зернах или другой

Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Может они упаковку поменяли...Нам такой возят.
да сейчас новая упаковка как выше в скрине
Дюймовочка• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Такой?
Такой тоже неплохой
Дюймовочка• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Я не видела, наверное еще старая партия.
Барбитта• 12 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А мне он г…
Даже атб-шный DeLuxe вкуснее и ароматнее
Ну а мне DeLux - г...
Каждому свое)
Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Щоб кава була смачна, має бути мікс декількох сортів. Наприклад бразилія сантос досить кисла, її добре мішати з наприклад з колумбія ексельсо і ще додати трошки якоїсь робусти для гірчинки і міцності.
Колись давно продавала каву, шкода що не зберегла рецепти сумішей в пропорціях.
я знаю что миксовать надо, но я не спец и еще испорчу
потому нашла пару видов и беру их, кофейни знаю миксы продают зерен
Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
О, а пробовали вот такой кофе?
ой мне вообще ужасный он, хотя писали обратное

LoveYou• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
И какой выход, где брать воду?
В 5-літрових банках. Принаймні для кави)
Limonka11• 12 октября 2022
Ответ дляАнна-8b87
Львівська,в зеленой упаковке
І в чорній.
Дюймовочка• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Такой?
Плюс полом имеет значение, чем мельче, тем мне вкуснее. Лучше всего смолоть и сразу заваривать и пить)
Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
в новусе завези обновленный. я тоже присматривалась и даже загуляла (думала может подделка))
Библиотекарь• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я здесь прочитала, писали, что хороший.
Я живу в Крыму, есть 2 сайта, которые продают свежеобжаренный кофе, хочешь в зёрнах, хочешь уже молотый. Думаю и в Украине должны быть магазины со свежеобжаренным кофе. Я покупала из свежеобжаренного Эфиопию Иргачефф Нат и Бразильеро. Из масс-маркета нравится только Эгоист Нуар, но его могут продавать и через пол-года после обжарки
АяВсёЗнаю• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Попробуйте или же купить молотую но именно арабику (без примесей)
еще оч вкусный кофе эфиопия джимма (сорт такой) в сильпо продается, в их отделе где они кофе продают и чаи на вес.
там вам его они и помолоть могут сразу, возьмите 100 грамм на пробу.
Арабка разная
Очень разная.

Автор, хорошего кофе я в упаковках не встречала. Хороший нужно брать моносорта в зёрнах. Выбирать по своему вкусу
автор выходные пролетают • 12 октября 2022
Ответ дляLoveYou
Вы имеете в виду любую питьевую из маркета?
Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Арабка разная
Очень разная.

согласна об арабике, особенно откуда она и сама обжарка.
Дюймовочка• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Я покупаю в товарах из Европы, нам возят, в супермаркетах не смотрела.. Но глянула на их сайте тоже желтый. Надеюсь это не означает ухудшение качества, а то вечно как ребрендинг так потом отстой..
LoveYou• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Так, щоб не з крану. З крану хлорована.
LoveYou• 12 октября 2022
Або через фільтр проганяти
АяВсёЗнаю• 12 октября 2022
Ответ дляБез комплексов
знайомий італієць говорив,що байдуже,яка вода.
Особенно если харьковская с хлорочкой

Бла бла бла• 12 октября 2022
Я такой покупаю. Мне нравится.
Идущаяповолнам• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Я розумію. Моя відповідь до того, що Вам радять тільки якусь одну арабіку певного сорту, не факт що буде смачно
Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
он такой же вкусный как и был, просто дизайн новый
я тоже ходила раньше в товары из европы,но в буче потрошили все эти точки и пока новую спасает
Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
согласна, даже в кофейнях заедешь так пахнет вкусно у них но бывает такую бурду сварят
Уты-фрутик• 12 октября 2022
Из всего этого Мовенпик менее вкусный, Illy и в черной упаковке ван лав. В красной просто нормальный
Лукава_Кiшка• 12 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
А вот этот турецкий эфенди.. как его там, где купить у нас?
Велмарт
Девочки писали, что в Ашане, но я не видела.
Инет.
Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
надо глянуть, благодарю
Лукава_Кiшка• 12 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Да!люблю его . Но сейчас 100 г молотого 100 грн ,а был 60
А в Турции в прошлом году по 30 грн выходил, эх...
Мелочунь• 12 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
я люблю этот.продается только в АТБ
И этот классный
АяВсёЗнаю• 12 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Я сантос учую в любом миксе. Для меня эта нота ужасужас.
Ответ дляУты-фрутик
Где illy покупаете?