выходные пролетают• 12 октября 2022
Вкусный кофе вообще существует?
Купила теперь вот такой, на вкус просто что-попало. Завариваю по-польски, но даже просто открытая упаковка не пахнет, как хотелось бы. Посоветуйте хороший.
Библиотекарь• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
надо глянуть, благодарю
если вы тоже из Крыма то могу подсказать надежных обжарщиков-сайты Табера и Тэсти кофе. Мне Табера больше понравилась, так как смогла в кофемолке смолоть под бездонный рожок, а вот Тэсти кофе для бездонника не подошел, слишком быстро проливает кофе, бурда получается. Поэтому Тэсти только с улучшайзером делаю
Уты-фрутик• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Где illy покупаете?
Обычно в Новусе или Гудвайне, но банка на фото куплена в магазинчике с европейскими продуктами. Разницу я не почувствовала, но больше рисковать не буду)
Фиона Шрековна• 12 октября 2022
Когда жила в Харькове , покупала далмайер и варила в турке, очень нравился. Потом попала в такие условия , где варить было негде и некогда . Как ни странно полюбила жокей в красной пачке по - восточному , можно просто заварить в чашке кипятком ( в походных условиях )
выходные пролетают
• 12 октября 2022
Ответ дляУты-фрутик
В смысле рисковать, такой магазинчик подозрительный?
Ответ дляLoveYou
Мені дуже подобається Старбакс, кава дуже ароматна і гірка. Але не всім заходить (читала відгуки на Розетці).
Я тоже люблю Старбакс, очень крепкий кофе, бодрящий) а если хочется нежного чего-то и мягкого то тогда пью Данкин Донатс- очень ароматный, но с мягким вкусом.
выходные пролетают
• 12 октября 2022
Ответ дляHelenWWW
Как вы его варите?
Госпожа_тамагочи• 12 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Да!люблю его . Но сейчас 100 г молотого 100 грн ,а был 60
Эх, в Турции весной был 20 грн, потом 28
Уты-фрутик• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
нет, просто кофе очень часто подделывают и не хочется расстроиться после покупки.
выходные пролетают
• 12 октября 2022
Ответ дляHelenWWW
В капельной кофеварке только.
Какая у вас модель?
Ms. Анонимная• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Illy самый вкусный мне
Еще беру мовенпик,далмеер и иногда лавашу про (но я беру только арабику и зерно, готовлю в кофемашине)
Ви в каві не розумієтесь, соррі, хороша кава не лише арабіка. Із тих, що в упаковці мелені - мені така більш-менш(фото), ще є якобс ароматний смачний, але не пам´ятаю упаковку, в магазині знайду, а так не пам´ятаю, ще в магазині c&t смачна кава на різні смаки. Якщо в мене перебої з поставкою, то там беру.
Ms. Анонимная• 12 октября 2022
Ответ дляВинник
и кстати, лучше чем Лавацца и Далмайер ( Далмайер грубоваьый, этот мягче вкус)
Далмайєр взагалі бяка, якось тут радили, сурогат якийсь.
Винник• 12 октября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Згодна)він кислий , гірчить і зерна там різної обжарки в одній пачці, наче скинули все що було)
Библиотекарь• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Где illy покупаете?
Автор, если хотите вкусный кофе, то вам надо купить кофемолку с настоящими коническими жерновами, кофеварку Делонги хотя бы и свежеобжаренный кофе. А если вообще хотите стать кофеманом, то на алиэкспрессе прикупить бездонный рожок, темпер металлический и пуш-темпер
Сколько_мне_лет?• 12 октября 2022
Нашла вот этот кофе, украинский бренд, очень рекомендую! Очень ароматный и вкусный. У них кофе из разных стран на фото Коста Рика, сейчас мы пьем Кению. Очень вкусный.
Покупала на Столичке в Киеве
marinaBraun• 12 октября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
я люблю этот.продается только в АТБ
Такой нравится, только в упаковке с клапаном, 100 гр. Более насыщенный по сравнению с прессованной упаковкой 250 гр.
Сколько_мне_лет?• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Illy самый вкусный мне
И мне, если молотый, то он самый вкусный для меня
Мелочунь• 12 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да ,покупала по 1 доллару .
Моська-слон• 12 октября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Первый раз слышу, что за рожок бездонный?
Ms. Анонимная• 12 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Вот и я наслушалась, купила 2 пачки, Бразилию и Эфиопию, блин пила и плевалась, не выкидывать же
Ой, гірше кави з Домінікани немає 🤣
Библиотекарь• 12 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Практически все кофеварки продаются с рожками у которых есть улучшайзер. Без улучшайзера знаю только одну кофеварку с бездонным рожком Делонги EC230.BK. Вот на картинке один рожок с улучшайзером, который сплошная сетка - это бездонный. Только для бездонного рожка нужна хорошая кофемолка с коническими жерновами иначе без неё получится бурда.
У меня кофемолка с коническими жерновами.И у меня получилось добиться через бездонник пролить нормально кофе. Так вот вкус более насыщенный, чем от рожка с улушайзером
Тримаю свічку• 12 октября 2022
Спробуйте кімбо в синій упаковці. Мені ще подобається Лавацца крема густо
выходные пролетают
• 12 октября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Кофемолку и кофеварку можете посоветовать?
Библиотекарь• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
какой у вас бюджет?
выходные пролетают
• 12 октября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
какой у вас бюджет?
Вы мне напишите то, что стоящее. Желательно компактное. Я в бюджетах на такие вещи не разбираюсь. Просто хочется уже, чтобы вкусно варила. Везде, где пробую, не нравится.
Ответ длявыходные пролетают
Якщо хочете щось недороге, але нормальне, беріть Tefal (крапельну кавоварку). Вони компактні, з підігрівом, кава виходить хороша.
Це не ідеал, бо можна брати і іншого типу кавоварку, але мені реально дуже вона подобається.
Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
А я написала что я спец по кофе?
Я перечислила то что нравится мне.
Такой как у вас вообще впервые вижу и c&t вообще первый раз вижу что за магазин
Я перечислила то что нравится мне.