выходные пролетают• 12 октября 2022
Вкусный кофе вообще существует?
Купила теперь вот такой, на вкус просто что-попало. Завариваю по-польски, но даже просто открытая упаковка не пахнет, как хотелось бы. Посоветуйте хороший.
вареный_look• 12 октября 2022
Да, конечно. Мне лаваццта и даламаер очень нравятся.
Такого никогда не пробовала.
Удачная• 12 октября 2022
А по-польски заваривать это как? Если что Кимбо мне вообще никакой не понравился
Лукава_Кiшка• 12 октября 2022
Ответ дляОбращеница
Мне нравится турецкий, такая золотистая упаковка. Очень ароматный.
Мехмет Эфенди
Я тоже только его могу пить, особенно в зёрнах (привозили из Стамбула)
выходные пролетают
• 12 октября 2022
Ответ дляУдачная
Я здесь прочитала, писали, что хороший.
Аннуитет• 12 октября 2022
Illy самый вкусный мне
Еще беру мовенпик,далмеер и иногда лавашу про (но я беру только арабику и зерно, готовлю в кофемашине)
Лукава_Кiшка• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я здесь прочитала, писали, что хороший.
Знаете, здесь как то советовали крем для ног с мочевиной Эвелин, что он даже лучше Флекситол.
Я купила - ну ерунда полнейшая.
Так что не всегда советы полезные. Ну и вкус у всех разный.
Я купила - ну ерунда полнейшая.
вареный_look• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Illy самый вкусный мне
+ к илли
выходные пролетают
• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Illy самый вкусный мне
Я уже думаю брать зерна и молоть дома
Поторописька• 12 октября 2022
И воду покупайте хорошую. На воде из под крана не будет вкусного кофе.
вареный_look• 12 октября 2022
Ответ дляАнна-8b87
Львівська,в зеленой упаковке
Блин, я один раз купила. Вообще никакой. И на кофе не похож.
выходные пролетают
• 12 октября 2022
Ответ дляПоторописька
Я ее фильтрую. Какую вы покупаете?
вареный_look• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я уже думаю брать зерна и молоть дома
Я беру и зерна и молотый. Если хороший то он и так и так хорош.
Поторописька• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я ее фильтрую. Какую вы покупаете?
Я переехала волею судьбы в район где вода минеральная в кране, и вкус чая-кофе сильно изменился в лучшую сторону.
Обращеница• 12 октября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мехмет Эфенди
Да, он.
Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я уже думаю брать зерна и молоть дома
Попробуйте или же купить молотую но именно арабику (без примесей)
еще оч вкусный кофе эфиопия джимма (сорт такой) в сильпо продается, в их отделе где они кофе продают и чаи на вес.
там вам его они и помолоть могут сразу, возьмите 100 грамм на пробу.
Поторописька• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
Тоже покупаю на развес в Сильпо, колумбия, гондурас натура и магародждип смешиваю. По 100 г. Вкусно пока свежемолотый
Аннуитет• 12 октября 2022
Ответ дляПоторописька
я вот брала в сильпо гондурас и колумбию, в белой пачке -фу какая гадость (его еще в ворзеле фасуют, вообще не понравился)
а вот в отделе где на вес не смотрела на такой
Винник• 12 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Такой нравится
о, как раз ищу его , фотку хотела сюда скинуть)) беру его в АТБ, и недорого, и вкусно, все устраивает
Винник• 12 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
Такой нравится
и кстати, лучше чем Лавацца и Далмайер ( Далмайер грубоваьый, этот мягче вкус)
Губка Боб• 12 октября 2022
Ответ дляАннуитет
И Бразилию туда же, тоже гавно