Пончик Солнечный• 12 октября 2022

Брать прогулочный костюм с вязаными руками?3700 , Турция

На утеплителе
Состав отличный, хлопок и маленький % спандекса добавлен, за счёт этого такой приятный и плотный, как бархатистый. Первый раз вижу такое качество интересное.
Цвет ещё есть джинсы и бежевый
Остановщица• 12 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Во Львове. Магазин Стефано Ломпас.
Все, купила синий, сейчас доеду домой, сфоткаю
Ждём
ЛижТолько• 12 октября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я фігею з цін...
Разве это много? До войны ещё были такие цены, сейчас подавно
Остановщица• 12 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
Можно я задам вопрос? Что именно вас мотивируе покупать подобные готовые комплекты? Вы боитесь/не умеете/не хотите сами подбирать/комбинировать?
Вопрос без претензий и попыток достебаться. Просто любопытно, а оффлайн как бы подобный вопрос не задать.
Ну костюмы есть, были и будут. Это действительно тот вариант, когда не нужно думать, чтоб подбирать.
Стекловыжималка• 12 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
Сейчас все в таких костюмах ходят. Вы не заметили? Мотивирует МОДА
КараПузовна• 12 октября 2022
Ответ дляОстановщица
Эти костюмы носят всего несколько лет как. Будут не они, но что-то другое, это я понимаю. Что действительно не понятно, так это зачем?
КараПузовна• 12 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Да заметила, конечно. Наших за границей часто по этим костюмам и мех.жилеткам выкупить можно.
Стекловыжималка• 12 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
Хахахаха. Значит меня не выкупят. Мех жилетки вообще 10 лет назад в моде были. Я и тогда не писялась кипятком за ними. А сейчас это как колхоз выглядит. Особенно облезлые жилетки из кролика.
_Анна_83• 12 октября 2022
3700? Вы серьезно?
КараПузовна• 12 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Я вообще без претензий к девчонкам написала. Сама одеваюсь так, что понравится явно не всем. Просто одежда -- это как игра. Собираешь свой собственный гардероб, образы. Весело.
автор Пончик Солнечный • 12 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
Никогда до войны не носила. Классика была во всем. После недели в подвале, 3 переездов, холодных съемных квартир , где спали в пуховике и сапогах, чтоб если что выбегать - вопрос сам снялся.
Поэтому теперь лично у меня должен быть такой костюм обязательно, максимально для меня красивый и качественный.
Когда походила в них, уже и понравилось. Красивый пуховик, ботинки или кроссы - и классно и тепло.
Идущаяповолнам• 12 октября 2022
Ответ дляМуркамурковна
неа(( це перше шо пробувала, купила кучу всього... і в шоці...не виводить
блін(((
Кислородный карандаш
Муркамурковна• 12 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Кислородный карандаш
мазала..глухо... вам
Стекловыжималка• 12 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Боже, бедные люди. Держитесь. Меня сильно расстраивают, когда такое читаю. Я неделю назад слышала полет ракеты и взрыв. Сбили, не знаю что. И это 1й раз было со мной. Семья сразу выехала, как началось. А я и так за границей была. Вот вернулись в августе. И я, если честно, чуть не обкезилась. Так мой город постоянно атакуют, но я ничего не слышу, не вижу. В новостях потом читаю. Везло чтоли.
Репетиторша• 12 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Та полно костюмов и по 1000, я хочу хороший тёплый, и чтобы сезон прилично выглядел. Это меньше 100 $, качество вживую отличнейшее
у меня костюм за 3000. не утепленный. как оказалось, он очень классный
относила зиму, весну всю/ сейчас хожу. сидит хорошо. довольна.

хотя тоже давила жаба купить
КараПузовна• 12 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
А, не, про удобство я согласна и понимаю. Я именно про готовые комплекты спросила, почему они?
Штаны не знаю как сфоткать, как бежевые на фото заглавном
пьЯНА• 12 октября 2022
жесть цена за турецкий ширпотреб . он после первой стирки закашлатится и сядет .
Тем более это все реплика под простые известные бренды , купите H&M, Zara . будет дешевле и лучше в носке . спандекс многие фирмы добавляют , а в жизни он не заметен . Na-kd тоже со спандексом .
ЖивунаБагамах• 12 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Красивый цвет. Лучше чем заезженный бежевый
Остановщица• 12 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
Зачем носить костюмы вообще или именно эти?
Если про такой фасон вопрос, так ведь мода меняется, сейчас актуальны они, потом будут другие. Это как джинсы, то носят низкую талию, потом высокую. То
Остановщица• 12 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Кстати, я вот тоже первый раз костюм купила весной. Поняла, что мне сейчас в нем будет комфортнее.На зиму купила просто тёплые спортивные штаны. Даже если бежать в подвал, то их быстро надел и тепло.
Жилетки меховые (которые здесь упоминают) не носила и не собираюсь. Я обычную то один раз покупала.
Остановщица• 12 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Красивый цвет
ТелаЧьи нежноСти• 12 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Советуюсь по цвету
Мне нравится костюм. Хорошие турецкие вещи получше НМ и прочих бюджетных марок. Мне нравится светлый, красивый цвет, освежает.
КараПузовна• 12 октября 2022
Ответ дляОстановщица
Зачем носить то, что носят примерно все и что приелось уже настолько, что выглядит как униформа?
ЖивунаБагамах• 12 октября 2022
Я себе такой заказала. Цвет понравился. Надоели бежевые
Ответ дляКараПузовна
Лично мне нравится когда и брюки и кофта в одном стиле, не знаю почему))
Остановщица• 12 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
Ну во-первых, что то другое и найти проблематично.
Во-вторых, актуально.
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, только помяла пока доехала
Сфоткала, а сейчас смотрю мятый, советчицы забракуют, скажут как из ж😀😀😀
Oksana0612• 12 октября 2022
Ответ дляОстановщица
Во-вторых, актуально.
Актуально - тонкі кашемірові гольфи, твідові спідниці, шерстяні широкі брюки. Варіантів багато і все це є доступно якщо мати смак вибирати одяг і хотіти виглядати модно.
КараПузовна• 12 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо за ответ!
Ответ дляОстановщица
И я))