КучМала• 12 октября 2022
Кто нашел работу за границей, вы довольны? Иностранный язык знаете?
Ход конём• 13 октября 2022
Ответ дляКучМала
Такое событие можно и отметить
Поздравляю. Но язык тоже надо учить. Просто, если не будете продолжать учить язык, то навыки теряются.
Это факт. Когда я слышу, что в среде язык учится сам, то просто тихо смеюсь. Я с этой недели добавляю себе ещё местного учителя, хочу фокуса на произношении, не всегда меня понимают с первого раза. Уже добавила business writing к моим урокам, т к есть с этим проблемы.
Для меня мой язык- это сейчас фокус #1, все время и усилия направлены на него.