Четырёхсторонний скотч• 12 октября 2022
Вы ещё носите свои норковые шубы?
?
Мечты сбываются• 12 октября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Носила и буду носить, тепло, красиво
Пока пальцем тыкать в вас уже не начнут будете носить. Усирусь, но не покорюсь. Сколько ж денег затрачено )
НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Если про мораль и моду, то вы же понимаете что нет ??! Если про тепло (сколько тех тёплых шуб, теплота преувеличена), то да. Если люди вынуждены надеть для теплоты
Вы так пишите про Украину ??:)) какие у нас морозы то 😹-15 и вечная слякоть и дождь 🌧 наверх .. в этих шубах как курицы мокрые всю зиму :)) Жалко тех зверьков несчастных , кому кому а украинцам грех поддерживать это производство!
Семенна Семеныч• 12 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Шкіряне взуття і сумочки роблять із свійських тварин, які для цього і вирощують. А дикі тварини вбивати - це просто безсовістно.
Так і для шуб тварин вирощують, а не по лісах ловлять.
Мечты сбываются• 12 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
А кожаная обувь и сумочки?
Началось )) придумайте что-то пооригинальнее )
Плекаю думи• 12 октября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Не смогли придумать оправдание?
Жабры жабы• 12 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ану ж розкажіть мені де є ферма лисиць і песців?
Плекаю думи• 12 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
В рашастане ))
интайм_не_предлагать• 12 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
можно фото сучасной модели ?
очень любопытно
с пуговицей большой вверху)) а какие ж еще?)
Отчебучкина• 12 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
половина в теме упали вобмарак только от названий бЭндав
Та перестаньте, це ж не якийсь там оскар де ла рента
Накрыло-не отпускает• 12 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фота , сЭстра, фота
Накрыло-не отпускает• 12 октября 2022
Ответ дляОтчебучкина
не матюкайтеся в абчествинном месте ))))
Отчебучкина• 12 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
😆
Накрыло-не отпускает• 12 октября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
люблю таких жистливых.
Сама такаяя ))))
Мечты сбываются• 12 октября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я абсолютно такого же мнения. Просто имею в виду, что если у кого-то та шуба одна и осталась из верхней одежды, то их можно понять. Но не тех, кто собирается покупать или носить потому что «так хочу» .
НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
люблю таких жистливых.
Сама такаяя ))))
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 12 октября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Ну пусть хотят .. кто то же в цирковое на клоуна поступает по призванию , над ним смеются , так и у этих тоже призвание 🤷♀️.. а мы поржем от тупоголовости особей ..
Семенна Семеныч• 12 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Навіть в Україні вирощують. І норку, і песця, і чорнобурку. В Канаді, США, Скандинавських країнах... В Греції норку вирощують.
Поросенка• 12 октября 2022
Конечно. Зимы не потеплели, в пуховиках удобней не стало, почему нет?
Мечты сбываются• 12 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Не смогли придумать оправдание?
Ну какое оправдание ? Кожаная обувь не трескается, ее не надо покупать каждых два месяца из-за утраты носибельности. Мех это кощунство в наше время. Потому что куча другой верхней одежды, которая может быть ни менее тёплой и служить годами. А вы лицемерка потому что знаете разницу, но притворяйтесь.
Накрыло-не отпускает• 12 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Думаю, мою норку уже моль сожрала...
подарите мине, я из нее шапок на продажу нашью ))))
НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 12 октября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 12 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да я от нее за много км. Ну и стремная у меня она, из разноцветных шкурок. Из плюсов норки - ее легкость
Поросенка• 12 октября 2022
Ответ дляЯ не такая
В мене немає,дуже рідко на кому можна це побачити,ніколи і не хотіла
Очень редко где? В Днепре ну очень часто
Контрольница• 12 октября 2022
Совсем сознательные должны носить куртки, обувь и перчатки из переработанных ПЭТ-бутылок
Накрыло-не отпускает• 12 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
эх , пропадет ни за что шкурка .
шкурка норки это что-то ))))
Эскиз бесконечности• 12 октября 2022
Я еще на свою не заработала. Мне 35. Очень хочу купить и носить.
Накрыло-не отпускает• 12 октября 2022
Ответ дляКонтрольница

или туалетной бумаги . Простите переработанной ))))