Why• 12 октября 2022

Тю, ну не показалось же. У вас тихо, Киев?

Показалось, что гупнуло. Потом как выстрели, и отдалённо ещё несколько глухих гупов. Тревоги нет, получается, что все ок. Могут быть учения так поздно?
Мис Кам• 13 октября 2022
Юг , тихо что-то. Уже пугает и эта зловещая тишина , перед бурей?((

автор Why • 13 октября 2022
Ответ дляМис Кам
Давайте будем думать, что это обычная тишина перед сном. Просто нас всех встряхнули события в понедельник, теперь немного нервные
Мис Кам• 13 октября 2022
Ответ дляWhy
давайте
PmB• 13 октября 2022
Ответ дляWhy
Выстрелы слышала. А вот гупы впервые. Но может от погоды зависит. Я у себя и сирену не всегда слышу. В основном ночью, когда тихо
Разминирования по ночам .
Heksa• 13 октября 2022
У нас в сусідньому будинку грузили якесь сміття на грузовик. Кидали листи жерсті, а вони з таким характерним звуком падають. Ото був ппц, ледь не вмерла)) Потім пішла подивилася.
PmB• 13 октября 2022
Ответ дляHeksa
У нас во дворе какие то дегенеративные дети лупили кирпичами по горке металической. В полной темноте.
Что та за родители х.з что в темноте дети разносили площадку . Дала им мысленно 10 минут а потом хотела спускаться орать.
Но судя по шуму на улице кто то не выдержал раньше.
автор Why • 13 октября 2022
Ответ дляPmB
Да, в такие времена живем. У нас по классике было. Кто-то в тревогу решил ковер выбить. Тоже ему быстро объяснили, что так в тревогу делать не стоит

krasotalisa• 13 октября 2022
Сьогодні казали, на Бучанщині буде розімінування, точного часу не знаю, може це воно.
jabubu• 13 октября 2022
Ответ дляWhy
Угу
Я на Позняках, зараз не чула нічого. Але у нас тут часто щось саме ближче до ночі бахкає і влітку бахкало. Та і полігонів по області до фіга, то і звідти може чути
Klodia• 13 октября 2022
Ответ дляКосарева1970
Давайте логически : Вы думаете что дроны, ракеты сбивают стрельбой из пистолетов.
А что... Мой кот сейчас на балконе с двумя пистолетами стоит. Может, это его автора слышала...
PmB• 13 октября 2022
Ответ дляWhy
Да тут и без тревоги хотелось выйти по шее надавать.
Окна были на проветривании, и мне на 4м этаже плохо слышно было собеседника в телефоне .
автор Why • 13 октября 2022
Ответ дляKlodia

Ладно вам, не одна я слышала
Klodia• 13 октября 2022
Ответ дляWhy

Ладно вам, не одна я слышала
А что не так? Он пару раз мог палить, пока настроился, пока попал....
автор Why • 13 октября 2022
Ответ дляKlodia
Хвостатый нарушитель комендантского часа
Klodia• 13 октября 2022
Ответ дляWhy
Это еще почему? Он же не на улице, а на балконе. Я ему сказала-сбивай все, что летит.
автор Why • 13 октября 2022
Ответ дляKlodia
А документики на оружие есть? Он в теробороне, наверное
Elena-Evelina• 13 октября 2022
На Софиевской Борщаговке тоже что-то слышала, но подумала, что в доме что-то бахкает. Как теперь спать..
Кофеиночка• 13 октября 2022
Ответ дляWhy
Я в ФБ не сижу, а в телеге толковых и нет групп по району. По крайне мере я не нашла
У нас місто невелике, є місцевий тг канал, і не один.