Погибшие, раненые, разрушения, боль и страдания!
Что б вы сдохли, гребаные кацапы! Уроды, нет вам прощения! Горите в аду!
L-i-s-a-92af• 13 октября 2022
Ответ дляPole
Я ще в 2014 помітила, як багато руських, сидячи в Європі, топить за рашку. Якщо ти вже такий патріот, то живи в ній, чого ж сидиш на ’загнівающєм западє’?!
Подруга рассказывала сегодня, что еврей из рф, 20 лет живущий в США переживает, что мало рассиюшка отмстила нам за мост.
L-i-s-a-92af• 13 октября 2022
Ответ дляalyona_niki
Освобождена, ну так они лупят оттуда из РСЗО , 5 км до Белгородской области 😤
Очень жаль, что ВСУ так не может.Поставить арту вдоль границы и херячить сутки безостановочно по Белгороду!