--Мята-• 12 октября 2022

Орехов, мой родной город, просто стирают с лица земли.

Погибшие, раненые, разрушения, боль и страдания!
Что б вы сдохли, гребаные кацапы! Уроды, нет вам прощения! Горите в аду!
owl62• 13 октября 2022
Ответ дляВалюШок-d20a
Это тот кто в Сирии устроил ковровые бомбардировки с...ка?
А еще раньше в 1991 г. в москве, он раздавил танком троих протестующих
Takamaka• 13 октября 2022
Ответ дляmamarama
Может.
Они останутся без головы, будет паника, передел власти, скорее всего, до той войны никому не будет дела.
Вот бы их в тот момент забомбить нахрен всех
Разоружить, надежно изолировать и перевоспитывать. Их дегуманизация пробивает дно за дном. Даже не знаю, сколько времени нужно, какие методы и условия, чтобы пошел обратный процесс. Не доходит через голову, только палкой.
Takamaka• 13 октября 2022
Ответ дляTAM-rico
https://t.me/c/1731636769/2273
Ось одне вже закликає бомбанути по Дрездену
Тварина довбана. Цікаво, а якою б була реакція влади Німеччини за такі заклики?
олена олена• 13 октября 2022
Ответ дляTakamaka
Вони були б глибоко занепокоєні, дуууже глибоко
Басина• 13 октября 2022
Ответ дляMarishanya
Чоловік мій під Бахмутом, на нулі, каже ще трошки і виб´ємо! Я нию, вию, а він мене заспокоює. Він...мене...а я закордоном, з дитиною на чемоданах. Чекаю
Передайте своєму чоловіку величезну подяку! Хай Господь збереже і благословить його і тих, хто поруч Ми віримо в них, в Перемогу!! Слава ЗСУ! Слава Україні!
Tekila_• 13 октября 2022
Ответ дляMy_happy_world
Таких городов очень много.но о них никто не знает.
В Бахмуте,Соледаре тоже пипец полнейший. А везде тишина. Только прилёты по крупным городам считают.’Вот не было сегодня прилётов в больших городах,значит день тихо прошёл.’ Нет.Не тихо.Маленькие города просто выжигают
Зеленодольск в Днепропетровской области каждый день обстеливают много месяцев
aleksas17• 13 октября 2022
Ответ дляMarishanya
Відбудуємо! Все відбудуємо! Аби люди живі залишилися...
Представляю как бесит эта фраза, тех кто лишился всего.
Обычно так пишут те, у кого все ок...
aleksas17• 13 октября 2022
Ответ дляTakamaka
sua• 13 октября 2022
Ответ дляaleksas17
Обычно так пишут те, у кого все ок...
Меня бесит неимоверно. Эту фразу любят рашисты повторять касательно Мариуполя. Они его просто стёрли с лица земли, а теперь ’Отстроим, главное мы вас освободили’. Бесит.
k1488• 13 октября 2022
Ответ для-Инга-
почитайте биографию и послужной список нового рашистского мясника суровикина.
треба його завалити…
Yog-Sothoth• 13 октября 2022
Ответ дляMarishanya
Лично будете отстраивать? Вы тоже жилье потеряли?
Оксана-004e• 13 октября 2022
Ответ дляPlushkinaP
324 прилета за сутки в Орехов... Просто сердце разрывается, что творят с нашим народом
Ого, кошмар, там наверное живого камня уже не осталось
Оксана-004e• 13 октября 2022
Ответ дляПетрик
Ой, автор, держитесь. Сил нам все это пережить. Самая темная ночь перед рассветом. Хочется верить, что победа наша уже близка и это агония кацапских выродков.
А я с фейсбука. Вцепилась с дебилами. Сидят твари в Европе и гавкают. И про 8 лет и про крымский мост, про ответочку. И пофиг, что рашисты просто стирают города и села украинские, столько горя, смерти принесли :((((
Они за свой мост вонючий готовы стереть всю Украину с лица земли, тоже читаю и волосы дыбом.
Оксана-004e• 13 октября 2022
Ответ дляMy_happy_world
Никополь 2 серии обстрелов вечером. Выпалили залп, перезарядили и опять
Оксана-004e• 13 октября 2022
Ответ дляaleksas17
Обычно так пишут те, у кого все ок...
И меня бесит это веселое бахвальсиво что они там отбудовывать будут? Киев?
Man-Gust• 13 октября 2022
Ответ дляsua
В Ирпене повезло тем, у кого только окна повылетали и крыша повреждена, за счет города восстанавливают. В нашем доме уже все окна заменили.
Но! Если к тебе прилет в квартиру - твои проблемы, все делают ремонты за свой счет.
И это речь идет о счастливчиках. Те, у кого жилье разрушено полностью или сгорело - ну, могли бесплатные одеяла получить, была акция... могут в ж/д вагончике жить, кому места хватит... но ни о каких компенсациях речь не идет до ’конца войны и получения репараций’.
hell• 13 октября 2022
Ответ дляОксана-004e
Думаю, что сами они свой мост и подорвали. Чтоб потом ус троить этот террор и что- то предъявить народу. Посмотрите, как ликует кацапье, мы отомстили, закидали города ракетами, повредили критическую инфраструктуру... И на этом фоне никто не замечает поражения своей армии . Путин снова молодец. Уроды просто гребанные. Чтоб им возмездие было непременно. И надеюсь будет, столько людей этого желает. Видно даже по фонду притулы. И месть, как говорят психологи, обязательно должна найти выход. Уверена, что мы с вами еще будем пить шампанское на костях кацапов. И не армии, а мирных. Пусть теряют, боятся, хоронят ..
agata116• 13 октября 2022
Ответ дляPlushkinaP
просто жах....
il-mari• 13 октября 2022
Ответ дляMarishanya
полмдякуте чолов1ку в1д мо1х трьох д1ток, та мое1 родини. ми вдома, я молюсь за хлопц1в...
il-mari• 13 октября 2022
Ответ дляTakamaka
було б добре , щоб ця влада це побачила, та перес1чн1 люди...
Tatyana_1975• 13 октября 2022
Ответ дляPlushkinaP
Какой ужас...
Наша соседка из Орехово. Еле уговорила родителей выехать...
vviko• 13 октября 2022
Ответ дляОксана-004e
Мне кажется маленькие городки и поселки никто сильно отстраивать не будет(((
_Yulia_• 13 октября 2022
Ответ для--Мята-
уже нет сил и нет веры, освободят ли Запорожскую область, вообще нет никаких продвижений
Автор, сил Вам! Хочу поддержать, мой муж сейчас в окопах за Ореховым, у линии фронта, они работают, стараются.
nadia-74• 13 октября 2022
Ответ для--Мята-
сегодня звонила после обстрела к соседу, на дом из 150 квартир три человека осталось, так он заикается, одно и то же предложение по 5 раз говорит.
Распродажа Цены Ниже Пролетов• 13 октября 2022
Ответ для--Мята-
сказал не может всё бросить, ехать некуда, денег нет, никому простые люди не нужны
Деньги нужны на дорогу к сожалению
Но дальше помогут со всем
Пусть едут. Австрия Германия - эти страны принимают
LarsonPeterson• 13 октября 2022
Ответ для--Мята-
шоб он сдох и его предки несли его грехи семь поколений
думаете унего естьдети?
Оксана-004e• 13 октября 2022
Ответ дляvviko
Конечно не будут, у нас и без войны строек не было последние 20 лет. Кому мы надо?
Leto32• 13 октября 2022
Последний раз я. Была в Артёмовске летом того года ,ещё попросила брата повозить меня по городу ,соскучилась ..кто знал что я больше не увижу его никогда(
Miafka• 13 октября 2022
Ответ дляTakamaka
Справа проти неї вже в суді, вона виправдання якісь писала, але поліція ще досліджує матеріали. Наші підняли високу хвилю.
1234svetsvet• 13 октября 2022
Автор, Українська правда говорит, что 324 прилёта и 9 раненых .....?