Погибшие, раненые, разрушения, боль и страдания!
Что б вы сдохли, гребаные кацапы! Уроды, нет вам прощения! Горите в аду!
жили спокойной жизнью, работали, отдыхали, детей растили, планы строили. Никто нас не ущемлял нигде, националисты,- только вот недавно узнала кто же они такие, до этого ни одного не видела и не знала. Пришли освободители,- освободили от дома, работы, планов, мечты…
олена олена• 13 октября 2022
Ответ дляMy_happy_world
Я сама дурею от известий. Пока маму не забрала с Лимана,думала совсем с ума сойду.
Лиман зараз мертве місто, людей там фактично немає
Ответ дляморячка
Не падайте духом, конечно освободят. Запорожье- колыбель нашего козачества, рашка об него последние гнилые зубы сломает, даже не сомневайтесь!
вот кому в голову могло прийти, что козацкие земли, которые всегда были независимы, на которых зарождалась Украина как государство и должно быть рашкой? с какого перепуга?
Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ дляолена олена
Но люди выходили встречать наших военных и даже еду им несли
Я просто рыдала , последнее несли , плакали и благодарили , в основном старики .
Это невозможно без слез было смотреть (
My_happy_world• 13 октября 2022
Ответ дляолена олена
Знаю
олена олена• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это невозможно без слез было смотреть (
Так, ті, хто залишилися і пережили цей ад, зустрічають і радіють
Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ дляVeronikca
А потом, когда попрут наши рашиков- будут умники рассказывать про жест доброй воли. Как сейчас про Киевщину и Харьковщину, обесценивая наше ЗСУ.
Вообще на них плевать и что будут говорить , главное , чтоб ни одной твари рашистской не осталось , на нашей земле !
Ответ дляMarishanya
Відбудуємо! Все відбудуємо! Аби люди живі залишилися...
я не знаю как это всё отстроить и кто это будет делать, люди выехали, проели все свои сбережения, даже на восстановление окон денег не будет, я не говорю уже про то, чтобы дом отстроить
Ответ для--Мята-
Та кто ж их, дебилов поймет, им же похер на историю, они решили!
если крым еще как-то на фоне Екатерины можно ´оправдать ´ перед стаdом
Ответ для--Мята-
как это вообще пережить, что мой город разрушен, что некуда возвращаться? как с этим смирится? и как не проклинать эту конченую нацию?
Нужно верить, что город возродится и отстроится. У меня есть книга о Кременчуге - какой он был до войны, после и как отстраивали. Много фотографий. Практически полностью разрушен был, уничтожили множество красивейших зданий, церквей. Но отстроили же. Лучше или хуже, но город не исчез. И другие города также.
Marishanya• 13 октября 2022
Ответ для--Мята-
Чоловік мій під Бахмутом, на нулі, каже ще трошки і виб´ємо! Я нию, вию, а він мене заспокоює. Він...мене...а я закордоном, з дитиною на чемоданах. Чекаю
Ответ дляMy_happy_world
Таких городов очень много.но о них никто не знает.
В Бахмуте,Соледаре тоже пипец полнейший. А везде тишина. Только прилёты по крупным городам считают.’Вот не было сегодня прилётов в больших городах,значит день тихо прошёл.’ Нет.Не тихо.Маленькие города просто выжигают
Только вчера об этом думала. Сколько городков и сел, которые параша стирает с лица земли каждый день, ситуацию в которых озвучивают мельком, если озвучивают вообще.
MarinaMiropolskaya• 13 октября 2022
Ответ дляIrusik-0874
мы когда с моря ехали, проезжали его, аккуратный город, мне понравился.
А мы там спали в машине, когда ехали из Мариуполя. Ээх