Настасья Пицун• 13 октября 2022
Ви любите людей?
Результат:
вже голосів:
83 (70.34%)
Ні
35 (29.66%)
Так
Первая ласточка инфляции• 13 октября 2022
Большинство не любит, но при этом активно рожают. Мдэээ
Госпожа_тамагочи• 13 октября 2022
Скажем так, если они на расстоянии и не иметь с ними каких-то дел, то вполне. Помочь, поддержать, выказать вот так свою любовь я могу. Но, когда имеешь с ними какие-то дела, общение, то не люблю.
Нашли в капусте• 13 октября 2022
Я хотела бы любить... Но иногда в общении с кем-то, на меня накатывает куча гнева. Какой-то не подконтрольный мне процесс:((
КондуктЕр тролейбуса• 13 октября 2022
Я вроде как люблю, но только если мне не нужно с ними ехать в заполненном транспорте)
СКИБИДЫШь• 13 октября 2022
Загалом люблю, але на певній дистанції.
Зараз мій особистий простір та кордони плюндрують, тому починаю нелюбити.
Вакцениро Вона• 13 октября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Или стоять на кассе
Баба_Воля• 13 октября 2022
Нет не люблю, но когда узнаю/читаю что кто-то пострадал, травмировался, умер, потерял жилье в войне очень жаль и хочется помочь.
По сути зла никому не желаю, просто что бы держались от меня подальше не люблю глупый треп, толпы людей и т.д
Ищу Аленя• 13 октября 2022
Смотря какие люди. Но, в целом, я не душа компании и не люблю постоянное общение, меня многие люди раздражают, поэтому ответила, что не люблю людей в их большинстве. Но есть и такие, с кем нравится общение, их немного.
Жидкость для снятия глаз• 13 октября 2022
Люблю в целом, точнее, очень даже способна на сострадание, эмпатию, понимание и поддержку. Но поскольку много раз за это получала плевки в душу, хотя не просила даже «спасибо», то теперь стараюсь максимально дистанциироваться. Не люблю зависимости, сильных вынужденных привязок. Терпеть не могу грубое нарушение моего личного душевного пространства, а этим люди почему-то очень любят страдать.
То есть вывод: люблю людей местами и временами, в зависимости от каждого индивидуального случая.
Ответ дляБаба_Воля
Это и обо мне в том числе.
Стервочка• 13 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так я чужих не люблю, а своих детей люблю
Ответ дляСтервочка
При чем тут это
Ответ дляСтервочка
К причине рожать
Вы не в ту сторону мыслите
Бесконечность-не предел• 13 октября 2022
Люблю, очень люблю, это главная наша ценность. У нас такие класные люди, особенно поколение 30 - 45 лет. Гибкие, интересующие многим, с разнообразным опытом, за время последних событий судьба свела с людьми из разных регионов, представителями разных профессий и разного социального статуса, я просто восхищаюсь нашими людьми. А ещё у нас очень талантливая молодёжь.
Не_в_вашем_вкусе• 13 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
це 100% про мене
Гадаю_По_шнуркам• 13 октября 2022
Вообще нет, но как началась война, поменялось немного отношение к людям.