Безберлоги.ру• 29 января 2014
Ужасный кашель у ребенка помогите пожплуйста советом
Доброй ночи! Девочки,ребенок 3,5 года неделю назад обратились в больницу,так как был приступ ларингита ночью. Давала Эреспал, ингаляции с гидрокартизоном пару раз делали. Когда пошли на повторный прием,кашля почти не было,горло было не красное. В больнице он носился по коридору как угорелый.. Или в больнице, или от переохлаждения но мы заболели по новой..(( Начал кашлять не только ночью но и днем. Обратились снова к доктору,сказала в брохах чисто,но горло очень карсное. назначила сироп Эвкабал, антибиотик Икзим, эфизол. Третий день даю лечимся уже с антибиотиком-и кашель совсем не уменьшается. Скорее наоборот. Закашливается очень сильно.Ночью по нескольку раз просыпается.Кашель ужасный сухой.. Температуры все это время нет.. Разве может быть такой кашель просто от больного горла? Не знаю что и делать. Дату приема нам вобще не назначали.Сказала антибиотик пропить и дома посидеть,пока окончательно не выздоровеет. Врач меня ругает что я по кажой мелочи ребенка в больницу тягаю ,так как тут можно инфекцию подхватить еще и по такому морозу... Сильно пеерживаю, нормально это что после 3-х дней лечения с АБ улучшений нет..?
Безберлоги.ру
• 29 января 2014
Девочки,спасибо всем за Ваше участие!
Здоровья Вам и Вашим деткам!
Безберлоги.ру
• 29 января 2014
Ответ дляirodev79
У меня дочка почти 5очень кашляла!!!все что можно ей давала каждую ночь была рвота по 3 4 раза!!!помогло молоко мед боржоми попила2вечераи как рукой сняло!!!
Спасибо, мы тоже так пьем ,только нам помогает несильно почему-то..
Аноним_547• 29 января 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Ужас
.А температура у Вас была?
в начале заболевания 2 дня 38, а потом нет
С перепою• 29 января 2014
Вот и у нас кашель страшный был,
Эриус 1 раз день + ингаляции с боржоми
я бы на вашем месте поехала с ребенком в больницу на консультацию к ургентным врачам
Эриус 1 раз день + ингаляции с боржоми
Сумчатая кошка• 29 января 2014
Мы спаслись, барсучим жиром.Гадость конечно редкая, но очень хорошо помогает.
Медсестричка• 29 января 2014
Автор, сделайте рентген, сейчас ходит ВИРУСНАЯ пневмония.
у меня дети переболели. У сына не прослушивалась, только рентген показал. Дочка только по ночам кашляла, тьмпературы не было, в итоге оказалось - пневмония. Детям по четыре года.
Мастер Класс• 29 января 2014
Ответ дляМедсестричка
поддерживаю! если кашляет по ночам-нужно бить тревогу! у нас тоже не прослушивалась!
Белоснежко• 29 января 2014
мы с такой же проблемой, каждые 2-3 мес одни и те же признаки. нам все ставили диагноз то насморк, то ларинготрахеит. а вот заразили 8мес крестника, его в больницу положили из-а этого ’насморка’. а анализы сделали(которые у нас даже не назначались вообще), оказался аденоидит. и сказали заразившего обязательно отправить к лору. так что мы 31 поедем, проверимся. я уже не знаю каким педиатрам верить( а если оно так и есть и аденоидит подтвердится я вообще больше к местным не сунусь. у меня подружка взрослая уже есть, которой родители не лечили аденоиды... поверьте, на лице это очень видно(
Электричка• 29 января 2014
У меня такое мнение,что посыпют чем-то. У всех одни симптомы. Всем одно и тоже назначение
И присаживают на сингуляр и гармоны. Напрвляют на аллергопробы дорогие.Толку -нет
Анализов никто не делает.Если идешь с анализами - их не смотрят.
Мучаемся внезапными бронхитами.У врачей инструкция и нельзя от нее отступать.А дети болеют.
После антибиотиков- сполошая обструкция.
Мне так и сказали,что через две недели ждем повторно .
Аденоиды удалили.Наоборот навредили .