Дело было давно• 13 октября 2022
Есть ли тут адвокаты?
Попробую очень в кратце описать.
1.6 года назад на работе работал человек. Назовём его Л*Х. Были какие-то тёрки с начальством, от заказчиков долги, и начальник заставил написать расписку что этот Л*х обязуется вернуть деньги до такого-то срока.
Сразу скажу - этот ЛХ не понимал что делает и написал расписку. Прошло время... пригласили в суд для ознакомления, потом пришло домой письмо что услуги заявителя по адвокату тоже ЛХ должен оплатить.
Можно ли в этом случае что то доказать?
Какие шансы? (Сумма около 70т.грн)
Можно ли в этом случае что то доказать?
Какие шансы? (Сумма около 70т.грн)