Бабка-ежика• Изменено 13 октября 2022
Стали бы покупать сейчас квартиру в Киеве?
Всегда хотели, вот есть деньги, но есть и сомнения
Засомневаю• 13 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
35 за однушку, старый фонд. Но правый берег и у метро. состояние жилое. Мне жить одной, поэтому места на первое время хватит. Снимаю такую же
брала бы на вашем месте
Море_море_я_скучаю• 13 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
А почем сейчас однушка на вторичке в Киеве? Кто в курсе?
От и до, ваш вопрос не корректен. Разные районы, разное состояние и много чего еще, влияющего на цену.
Море_море_я_скучаю• 13 октября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Дороговато... Даже очень.
Вам дорого, но это не значит что это высокая цена. Клоповники по 27 на лесной.....
Кима_кепка• 13 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
вот и я думаю, что это предел моих мечтаний(( эх.
Непостоянная постоянность• 13 октября 2022
Тоже смотрю двушку сейчас. Хотелки у продавцов уже довоенные - нормальная двуха с ремонтом на правом - 100к
Пушка заряжённая• 13 октября 2022
Ответ дляБабка-ежика
да.
Аленький носочек• 13 октября 2022
Нет конечно, стремно, непонятно когда а главное чем закончится этот трэш, вдруг чего и убежал, прикупил себе где-то в европе за такие же деньги или немного доложив квартирку и спи спокойно, на голову ничего не прилетит.
Крапипопка• 13 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
брала бы на вашем месте
Вот вы странная такое советовать. Наблюдаю за ценами в одном конкретном доме. Пример 1. Гостинка со свежим ремонтом,неплохой современной сантехникой и мебелью цена 25$ - продалась недели за2
Пример 2. Такая же квартира в состоянии чуть луше бабушатника,т.е заходим и все снимаем до кирпича. По довоенной цене 35$ продается уже несколько месяцев.
Если у автора есть деньги на руках,и хочется прямо сейчас купить,то хотя бы пару недель помониторить выгодные варианты точно не будет лишним
Засомневаю• 13 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Жилая однокомнатная квартира возле метро по такой цене хороший вариант
Тетя из министерства• 13 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
конечно да, кстати цены за последние два месяца выросли
Это точно! В 2017 - 2018 годах двушка на правом в более -менее нормальном состоянии была до 50 тыс.грн. Значит цены опять взлетели. Это при том, что доллар вдвое вырос.
Пончик Солнечный• 13 октября 2022
Я бы вложила часть денег, не все. Взяла бы кредит в банке, там нужен первый взнос - 30% стоимости. Вот их бы внесла, а потом выплачивала вместо аренды этот кредит. Так и часть денег останется на самый крайний случай, и квартира будет.