Советничаю тут• 13 октября 2022
Невозможно бросить пить. Ну почему это должно отражаться на внешке?
Как же вкусно мартини, винцо хорошее с чем-то вкусненьким. А состояние после алкоголя шикарное, веселое, раскованное. Обычная жизнь уже не такая красочная. Почему набирается вес и отекает лицо- несправедливо. Хочу пить без последствий.
Меня прет))• 13 октября 2022
Как же я вас понимаю . Я лично с завтрашнего дня все - завязываю, диета . Присоединяйтесь. Давайте сделаем группу таких
Меня прет))• 13 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Мне наоборот последствия убрал алкоголь , давление шпарило, голова болела , токо шо выпила коньячку с виноградом , жизнь заиграла красками, голова не болит )))
О тоже коньячек только с балычком и ежевикой
Советничаю тут
• 13 октября 2022
Ответ дляОлечка79
и я так хочу
Советничаю тут
• 13 октября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Нужно создать бухлишко без калорий
так припухает лицо к тому же
Советничаю тут
• 13 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
смотря сколько пить и как часто. необязательно чтобы отображалось
пару раз в неделю и много
Залетная Я тут• 13 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
так припухает лицо к тому же
И вот чтобы без этого.
Советничаю тут
• 13 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
дозу уменьшайте. наверное слишком много пьете.
много, но я люблю в хлам
Ответ дляМеня прет))
Я с утра страдала, так мне плохо было , муж бубнел: выпей коньяк , попустит, я молча терпела боль , а потом думаю а чо я выеживаюсь, сели типа пообедать , я раз рюмочку , два, три, и вуаля, мне уже офигенно😂
Меня прет))• 13 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
вы уже с бокальчиком?
Да ) С рюмочкой - у меня коньяк )
Вечно недо...• 13 октября 2022
Ответ дляДюагональ
Есть у меня знакомый
Две недели бухает
Неделю трезвый...кошмар
Две недели бухает
Неделю трезвый...кошмар

Кошмар, что целая неделя впустую?)
Мандолина Бу• 13 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
много, но я люблю в хлам
А я вот не могу в хлам. Терпеть не могу чувство опьянения. Вот чуток , чтоб весело было и всё. Дальше уже голова начинает кружиться и становится не приятно , а потом рыгаю. Видимо организм такой.
Иногда завидую тем кто может ’напиться и забыться’
Советничаю тут
• 13 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
ну потому и видок так себе потом
.... только дозу уменьшать, ничего не поможет)
нужно сухое - полбутылки с головой, а полусладкое только вся бутылка
Советничаю тут
• 13 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Да ) С рюмочкой - у меня коньяк )
а у меня сегодня отдых
Вечно недо...• 13 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
мне фуросемид помогает. но не всем подходит
А вы его с чем, так сказать, употребляете?) надо ж шо-та от сердца?
Красавица писяная• 13 октября 2022
Почитав эту тему, создается впечатление, что почти все советчицы бухают - реально?