Балаболка• 13 октября 2022
Можно ли передать посылкой лекарства за границу?
Через Польшу,количество- для аптечки,индивидуальное пользование .Через перевозчиков
Воленс-неволенс• 13 октября 2022
Да, в небольшом количестве, именно типа для личного пользования. Перевозчики так и говорили. Почта не пересылает лекарства и косметику с парфюмерией
Воленс-неволенс• 13 октября 2022
Ответ дляnavariya
Всё пересылает...
Кроме наркотиков, алкоголя, табака.
Нет, я спрашивала на НП, сказали, что не примут, даже 1 флакончик барбовала. Только вещи
Балаболка
• 13 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не пойму - почта не пересылает лекарства и косметику..если запрещено- то не буду,а так гадать на какого таможенника попадешь?как по правилам?
Воленс-неволенс• 13 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Почта не пересылает. А перевозчики берутся везти посылки за границу
Балаболка
• 13 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Так на новой почте разве смотрят? Запечатанную уже приносишь и отправляешь,интересует досмотр на границе
Ответ дляБалаболка
Новая Почта - очень вредная, в международных перевозках.
Я отправила в прошлом году, лекарства - 4 ящика, где-то по 8 кг, в Германию.
Никаких проблем.
Отправка была: УкрПочта.
Никаких проблем.
Отправка была: УкрПочта.
Балаболка
• 13 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Відправте краще перевізником, вони точно ліки провезуть
Так я за перевозчиков и спрашивают,а мне писали раньше,что если найдут лекарства,так сразу всю посылку выбросят
Балаболка
• 13 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Не больше 5 упаковок одного вида можно
Это где- то написано? Почитать бы
Балаболка
• 13 октября 2022
Ответ дляnavariya
Никаких проблем.
Отправка была: УкрПочта.
Никаких проблем.
Отправка была: УкрПочта.
Я новой почтой до Львова,а дальше- через перевозчика
Пасти Ла• 13 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Это где- то написано? Почитать бы
Не знаю где. Но мне так сказал перевозчик когда я просила купить и привезти мне лекарства в Польшу
Балаболка
• 13 октября 2022
Ответ дляnavariya
Никаких проблем.
Отправка была: УкрПочта.
Никаких проблем.
Отправка была: УкрПочта.
У меня новой почтой только по Украине
Ответ дляБалаболка
У меня новой почтой только по Украине
Вы внимательно читаете?
Только УкрПочта имеет права отправлять мед препараты за рубеж.
Новая Почта работает совместно с иностранными компаниями, которые фильтруют этот процесс, и фактически в одном тарифе. Ни одна из них не будет пересылать медикаменты (в силу своих неграмотных соображений).
Но если УкрПочта - оформите отправление в личном кабинете. Укажите: товары для животных.
Котики-муркотики• 13 октября 2022
Я в Германии и заказываю лекарства в интернет магазинах и всегда присылают доставкой dhl
MacOS-ница• 13 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Неправда. Мне перевозчик говорил чтоб мяса не было, молочки, фруктов, на лекарства ему было пофиг) в Польшу отправляла коробку, но там все безрецептурное в Украине было. Рецептурное думаю не переслать.
Ответ дляБалаболка
по правилам нельзя. я получаю примерно раз в месяц посылку из Харькова. новой почтой шлют перевозам на западную Украину, а потом перевозы бусиком везут в Полтшу. Категорически нельзя лекарства и еду. Недавно выложили видео досмотра. кто то вмный в сапоги кучу таблеток засунул. Выбрасывали с матами. Если офицер найдет, выкинут всю посылку.
Твоя подруга• 13 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Вы заказываете из аптеки в Украине??
Котики-муркотики• 13 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Вы заказываете из аптеки в Украине??
В Германии, но в магазинах русских товаров.
Твоя подруга• 13 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Так а какое отношение это имеет к международной доставке, ко орую мы тут обсуждаем?.. К тому же рашистские магазины. 😈
Балаболка
• 14 октября 2022
Ответ дляnavariya
Вы внимательно читаете?
Я не отправляю новой почтой за границу
Балаболка
• 14 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
вот, нашла его обьявление в группе:
А як це нові товари забороняеться