Кукарикуууууу• 13 октября 2022

Что подарить подруге? Рассказала о беременности, хочу сделать приятно

Близкая подруга, часто делаем подарки друг другу без повода.
Рассказала о беременности 4 месяца , хочу сделать ей подарок. Что посоветуете подарить? Что нужно в этот период, что будет приятным?
Бюджет 1000-1500грн
Телефон Рубика• 13 октября 2022
Детские вещи рано ещё дарить. А вот из нужного - мне очень пригодился ночник с регулируемой яркостью света (форма старинной лампы)
Хотя пока подруга беременна, возможно ей что-то другое подошло бы в подарок, может украшение -нибудь, то что ей нравится и хочется

Лучшаяяя• 13 октября 2022
Удалено администрацией...
автор Кукарикуууууу • 13 октября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Вот по украшениям могу не угадать
Хотелось бы что-то для беременности полезное, а что вопрос?
Я еще не была беременна, поэтому и сама не знаю)
автор Кукарикуууууу • 13 октября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
Удалено администрацией...
Странный юмор. Для чего?
_Nastja_W• 13 октября 2022
Подушку для беременных...
Она ей пригтдится, когда пузик будет большой..вроде эиу подушку еще и при кормлении грудью можно использовать.
В инете гляньте.
MarinkaRam• 13 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вот по украшениям могу не угадать
Скажу по себе, беременна 7ой мес начался..белье relaxsan только брала себе и все.
Живот растёт растяжек нет, но не у всех так, можете купить масло Веледа мама на будущее, редко у кого растяжек нет, понадобиться.
Подушка как вариант, но это только укр производитель. Я брала себе Red castle она 2900.
Сложно сказать, что нужно для беременной.
Малышу, да, много всего :) я с 8 недель все начала покупать унисекс.
Значит надо• 13 октября 2022
Витамины, одежда, ничего больше в голову не приходит. Особо ничего не нужно было
Значит надо• 13 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Масло не спасёт от растяжек. Для своего успокоения можно мазать разве что
Заюшка_хозяюшка• 13 октября 2022
Теплый, мягкий халатик, чтобы животик зимой укутывать

MarinkaRam• 13 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
А как девушки, которые ухаживают за кожей живота и бёдер во время беременности без растяжек? Слава Богу в этот раз меня этот ад красные полосы обходит стороной. Как вспомню первые 2 беременности, но я мало мазалась и на то время крем Chicco mama был.
MarinkaRam• 13 октября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До 1000 думаете можно взять? Сейчас цены такие, брала 2 штуки и тапки виктория сикрет вообще капец..
MarinkaRam• 13 октября 2022
А витамины кстати да Прегна 5 классные, пила их. Сейчас уже на фрукты перешла.
Значит надо• 13 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Первая беременность есть растяжки, вторая нет. Не мазалась ничем. Тут от габаритов живота зависит. У меня старший ребенок почти 4 с половиной кг, вы представляете какой живот был?)
Заюшка_хозяюшка• 13 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Первый что попалсяв гугле, цена почти 1000 грн.
Думаю, если поискать, то до 1000 грн, можно купить
Или плед можно
MarinkaRam• 13 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Ого крепыш, переносили немного или в срок родили?
Значит надо• 13 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
38 недель) второй 40 нелель 3700
Заюшка_хозяюшка• 13 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
У меня оба сына больше 4 кг, растяжек вообще нет
От кожи тоже многое зависит, я толстокожая))))
Значит надо• 13 октября 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, все от эластичности кожи. Крем тут не поможет
Дама-мадама• 13 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вот по украшениям могу не угадать
Подушка для кормления. Беременной тоже пригодится, и потом для малыша. Мега вещь.

12 галюцинаций• 13 октября 2022
Автор, я б радила подарити подрузі щось із доглядової косметики або сертифікат на йогу. Для неї корисно і для малюка. Крем чи олія для зволоження шкіри/ проти розтяжок. Я таким користуюсь вагітність 4,5
спальное место• 13 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Я вообще не мазалась во время беременности, живот огромный был перед родами, 30кг набрала. Ни одной растяжки.
Это все от кожи зависит.
МЕСТО_Встречи• 13 октября 2022
Девочки уже писали про подушку для беременных! Это супер! Обратите внимание, автор!
Олеся Малиновская• 14 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Да маркетинг это все, не поможет крем и масло от растяжек.
Мая твая не панимать• 14 октября 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Повністю згодна. Мені сестра казала масти, масти щоб не було розтяжок, а я з цими евакуаціями разів три помастила живіт звичайним кремом для рук))) і забила. Жодної розтяжки. А зараз живіт навіть пружніший, ніж був до вагітності, бо ж дитину по сто разів на день тягаєш, то над нею нахиляєшся, то з нею присідаєш-встаєш.
А з подарунків я за сертифікат якогось дитячого магазину, а там подруга вже отоварить на свій смак.
Штора с кисточкой• 14 октября 2022
Автор- беременность это сокральное. Я не принимала подарки никакие ни для ребенка ни для беременных- суеверие.
Хотите порадовать- подарите эмоции. То есть то от чего она кайфует сейчас.
ПМСница• 14 октября 2022
Зачем вообще что-то дарить для беременности.
В прошлую беременность подруга как узнала про беременность, начала собирать мне вещи которые ей надарили, но дети не носили, а у меня было только 9 недель. В итоге беременность замерла. Понятно, что не из-за вещей.
Теперь вообще не говорю никому, что беременна.
Может это конечно это только я такая мнительная.