Сил вже нема. Всі дома.
Экспертиза• 13 октября 2022
Без витребеньок - супи, каші, котлети, салати прості, омлет, деруни.
МояХатаЗкраю• 13 октября 2022
Рисовая лапша с курицей и овощами
Шаурма ( раз в месяц выпекаю лаваш, храню в морозильнике) ужин за 15 минут
Плов
Суп с фрикадельками
Тушу мясо, готовлю разные гарниры
Делала чебуреки
Дети делают пиццу, я в комбайне за 10 минут тесто
Булочки Синнабон, дешево и сердито, два дня кушали
Борщ с пампушками
Сальтисон, сделала много по судочкам и в морозильник.
Плов
Суп с фрикадельками
Тушу мясо, готовлю разные гарниры
Делала чебуреки
Борщ с пампушками
Сосулька• 13 октября 2022
Ответ дляPavelolka
Вы всегда фоткаете, что готовите?))
Буває )) Мамі шлю звіт, бо думає, всі голодні в мене.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 октября 2022
Те ж саме.
Супи, борщ, рагу, котлетки, відбивні з гарнірами, іноді макарони з соусом, картоплю у різних варіаціях) Вареники і пельмені іноді в морозилку ліплю. Практично одне і те ж, фантазії і бажання 0.
Ответ дляМояХатаЗкраю
Рисовая лапша с курицей и овощами
Плов
Суп с фрикадельками
Тушу мясо, готовлю разные гарниры
Делала чебуреки
Борщ с пампушками
Плов
Суп с фрикадельками
Тушу мясо, готовлю разные гарниры
Делала чебуреки
Борщ с пампушками
Булочки зацікавили. Рецепт не дасте?
Морская свинка• 13 октября 2022
Молоду картоплю сьогодні їли, запечену з вяленими томатами, творогом та моцарелою.
Подставка для припева• 13 октября 2022
Да как всегда, сырники, блинчики с мясом/творогом, картошка, супы, каши, мясо тушеное, тефтели, голубцы, плов, рыба в духовке, мясо с картошкой в духовке, запеканка тыквенная/ творожная, выпечка - пироги, печенье, кексы, хлеб, булочки. В общем, ничего сверхъестественного.
Пи Пи Пилюля• 13 октября 2022
Сегодня был суп с колбасой и горошком.
Картошка жаренная.
На завтра планирую плов+ макароны с вареными сардельками.
У нас просто в семье все разное едят, очень сложно накормить всех
Картошка жаренная.
неДоПриличий• 13 октября 2022
хочу печива. Такого, що розтікається. Але у мене воно завжди виходить пряником.
Подставка для припева• 13 октября 2022
Из быстрого омлеты с разными начинками. Люблю когда картошка в мундире осталась сделать с ней омлет) Макароны с любым соусом и мясом, гренки, горячие бутеры.
МояХатаЗкраю• 13 октября 2022
Ответ дляLoredana17
Булочки зацікавили. Рецепт не дасте?
С радостью поделюсь. Получилось фантастический вкусно. Готовила с живыми дрожжами.Все замешивав в комбайне, насадка крюк. Мягкий сыр заменила на детский творожный сырок. Получилось супер
неДоПриличий• 13 октября 2022
Учора готувала макарони, соус з помідор і фрикадельки. Відварена броколі, бо на салат немаю ні часу, ні натхнення.
САМ_ТАКОЙ• 13 октября 2022
Сегодня готовила
Блинчики
Суп гречневый
Рис и куриные отбивные
Картошка жареная с маслятами
Пицца
Завтра ничего не буду готовить , будем доедать окрошку и отбивные
Блинчики
Суп гречневый
Рис и куриные отбивные
Картошка жареная с маслятами
Пицца
МояХатаЗкраю• 13 октября 2022
Ответ дляLoredana17
Булочки зацікавили. Рецепт не дасте?
Одного такого сырка 100 гр хватило на полный противень булочек
Весёлая морковка• 13 октября 2022
Сегодня тёртый пирог с яблоками. На ужин курочка небольшая с картошкой, запекала в духовке. Пельмени раньше лепила, но расходятся они со скоростью звука.
На днях делала быструю маринованную капусту с морковкой, кстати - зашло.
Тоже надоело с этой готовкой и выдумыванием постоянным.