Клевотница• 13 октября 2022

Вот кем устроились наши беженци работать в той же Польше?

Или Германии?Никто ж не признаеться толком.Ну посудомойками и клинингом заниматься это я поняла.А остальные кем работают?Работа тяжелая?Кем мужики устраиваються?Вы их видете дома?На сколько я знаю по 12 часов надо работать.А выхлоп какой?Здоровье не страдает?
Пез Году Неделя• 13 октября 2022
А что лучше быть безработным в Украине?
Фиона Шрековна• 13 октября 2022
Выхлоп будет у вас-бан.
Мая твая не панимать• 13 октября 2022
У меня подруга в Польше. Говорит, что поляки так пашут, что нам и не снилось многим
мадам Везувий• 13 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Наші пашуть не меньше
Фиона Шрековна• 13 октября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
А что лучше быть безработным в Украине?
Не обязательно быть безработным в Украине,как и не обязательно провокационные темы создавать под анонимом в неподходящем разделе.
автор Клевотница • 13 октября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
А что лучше быть безработным в Украине?
Ну у нас работа есть.Очень хорошая.Но хотелось бы детей увезти от этого кошмара.Но муж большая ’шишка ’в го роде ,да и у меня бизнес .Там свеклу собирать:(?
автор Клевотница • 13 октября 2022
Ответ длямадам Везувий
Наші пашуть не меньше
Ну вот где пашут?На заводах?Фермах?
автор Клевотница • 13 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Почему провокационные?,
Аноним Анонимыч• 13 октября 2022
А у вас падруг уехавших немає? Шось ви сєрдабольна дуже, самі розберуться який вихлоп. Бля, наче люди тупо на заробітки поїхали от нічого робити. Жалоба на тєму, дарагуша!
Пез Году Неделя• 13 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Не у всех есть. И не у всех так как у вас. И каждого свои ценности и планы на жизнь.
автор Клевотница • 13 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет подруг уехавших.Все в Украине остались.
Kristinka2106• 13 октября 2022
Много знакомых в Германии,никто не работает и не собирается. Все живут на пособие
мадам Везувий• 13 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Ну вот где пашут?На заводах?Фермах?
І там також
автор Клевотница • 13 октября 2022
Ответ дляKristinka2106
Хватает и жилье снять и одеться и покушать?
Поросенка• 13 октября 2022
Я збираю такі штуки . Робота не важка . З 7 ранку до 15.00. Субота неділя вихідні. З/п на руки 3200. Лікарняні є, відпустки від березня заробила два тижні і мала в кінці серпня відпустку. Польща
Хранительница чешки• 13 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Тогда не лезьте в чужую жизнь
Kristinka2106• 13 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Джоб жилье же оплачивает. Экономно,но хватает
Куплю орехи• 13 октября 2022
Заводы, фермы, склады
автор Клевотница • 13 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Тогда не лезьте в чужую жизнь
Я узнаю кем можно устроиться работать.Никто же толком не говорит.Если на заводе работают то кем?Просто детектив какой то.
А вот недавно• 13 октября 2022
Працюю помічником бухгалтера. Але не в Польщі. Знання мови на базовому рівні дуже допомогло. Роботу знайшла через 3 тижні. Графік звичайний офісний. 2 вихідні
Бывает и такое• 13 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Не работайте,шишка вам все оплатит в польше,чтобы вы там перезимовали,а сам пусть в Украине шишкует
Жирафовое варьенье• 13 октября 2022
У меня все знакомые по специальности так сказать...
Тату мастер
Йога инструктор
Мастер маникюра
Фотограф
Айти
автор Клевотница • 13 октября 2022
Ответ дляKristinka2106
Сколько лет будет оплачивать?
автор Клевотница • 13 октября 2022
Ответ дляПоросенка
3200 евро надеюсь?
Бывает и такое• 13 октября 2022
Ответ дляКлевотница
И в испанию на море хватает
Поросенка• 13 октября 2022
Ответ дляКлевотница
3200 евро надеюсь?
Фунтів стерлінгів англійських
Kristinka2106• 13 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Сколько лет будет оплачивать?
Пока время будут тянуть с курсами
Щепотка_совести• 13 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Сколько лет будет оплачивать?
А ваша шишка шо мало заробляє? Чи так шишечка
На кой вам пособіє))
Четырёхсторонний скотч• 13 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Выхлоп будет у вас-бан.
Почему сразу бан? Мне тоже стало интересно, есть ли там возможность нашим устроится на хорошую работу.
А вот недавно• 13 октября 2022
Ответ дляПоросенка
Молодчинка. Завжди казала, хто в Україні працював, той і за кордоном не пропаде