Тролю как могу• 14 октября 2022
Паническая атака от гидазепама
Врач назначил пить 3 дня по 2 таблетки, выпила утром-было хорошо, сейчас выпила на ночь-уснула на пол часа, проснулась с па😭 как так? И что делать?(((((
Тролю как могу
• 14 октября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Первый раз слышу такое, с чего Вы взяли, чтр это от гидазепама?
Сто лет не было панических атак, а тут такое совпадение сразу после приема- не знаю (
неДоЖиру• 14 октября 2022
Ну Вы же раньше как-то боролись с ПА? А утром поговорите об этом с врачем
Тролю как могу
• 14 октября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Гидазепамом и боролась))))
КвартираЧья• 14 октября 2022
Тролю как могу
• 14 октября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Нашла на просторах интернета, пишут тоже па от гидазепама. Ничего себе
Идиотская ситуация… не знаю чем себя в порядок сейчас привести 😟
КвартираЧья• 14 октября 2022
Что вам обычно помогает? Отвлечься, прохладный душ, воду выпить, включить расслабляющую музыку?
ШанельКуКу• 14 октября 2022
Простите, а что такое панические атаки?
Я без стёба. Я просто не знаю что это.
Но я просто патологически не могу спуститься с лестницы не держась за перила (да и подниматься тоже без перил не люблю) - иначе на меня накатывает панический страх-боязнь что я сейчас упаду и что-то себе сломаю. Не могу ничего сделать со своим страхом.
Рядом с перилами спокойно иду. Иногда, когда иду на работу, могу выжидать 2-3 минуты, пока все пройдут, и подняться рядом с перилами. А иногда поднимаюсь по лестнице быстро, когда вижу что рядом есть другие люди.
У меня это не оно? Я вообще не понимаю что такое паническая атака.
Я без стёба. Я просто не знаю что это.
младокошкина• 14 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Простите, а что такое панические атаки?
Я без стёба. Я просто не знаю что это.
Не совсем, у вас это ближе к фобиям, как по мне.
Гербалайф и Ко• 14 октября 2022
По две таблетки в один прием? Какая дозировка? Что ещё прописал врач кроме гидазепама?
УраганнаЯ• 14 октября 2022
Гідазепам - транквілізатор, який призводить до звикання і щоб зберегти ефективність потребує підвищення дози. Дуже небезбечно, що коли він перестане допомогати, то вже не знаю до яких методів треба буде звертатися. Якщо у вас вже такі дози, то ви вже давненько на ньому сидите. Можливо вам треба змінити лікаря, який допоможе знайти вихід зійти з цього звикання і стабілізувати стан.
Та никада в жизни• 14 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Гидазепамом и боролась))))
Очень серьезный препарат будьте осторожны
Пингвинчик сизокрылый• 14 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Простите, а что такое панические атаки?
Я без стёба. Я просто не знаю что это.
Ритуалы это окр. Лечится сложно.
неДоЖиру• 14 октября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Простите, а что такое панические атаки?
Я без стёба. Я просто не знаю что это.
Это когда человек думает, что сейчас задохнется, ему кажется, что сердце вылетает и не хватает воздуха, но это только ему кажется
Тролю как могу
• 14 октября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Автор, ау? Как вы??????
Здравствуйте) отлично, спасибо ))) видимо, через длительный период начал действовать вчера и это окошко совпало с панической атакой. Отключилась вчера резко, проснулась огурцом)
КвартираЧья• 14 октября 2022
Ответ дляТролю как могу