Зубожиння• 14 октября 2022
Боитесь постареть?
Превратиться из пышного цветка в увядающий цветок.
Пончик Солнечный• 14 октября 2022
Ну главное в душе оставаться молодым, можно и в 20 лет быть как дед и постоянно ныть и причитать.
Не боюсь.
Зубожиння
• 14 октября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Не боюсь.
Ваши слова да мужикам в уши
Компотик вишневый• 14 октября 2022
Мне 25,остальное опыт ,и так будет в сегда
не боюсь,это всего лишь цыфра)
Я_готова_ко_второму• 14 октября 2022
Ответ дляKiev love
не боюсь,это всего лишь цыфра)
Цифра цифрой, но, к сожалению, речь не только о внешних изменениях, но и о физической форме.
никогда такого не было• 14 октября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
От не згодна, в 45 в мене менше загостреннь хвороб, ніж в 32.
никогда такого не было• 14 октября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
При норм.обставинах до 65-70 можна жити не тужити.
Таракашечка• 14 октября 2022
Вообще не боюсь,хотя многие не поверят Даже незнаю почему.Конечно,я вижу изменения во внешности,но это закон нашей жизни.
МУСЯкомарова• 14 октября 2022
Уже нет, выгляжу на свой возраст сигареты и пиво продают, косметолог говорит, что кожа в нормальном состоянии, седину закрашиваю, зубы тоже норм, жопа и сиськи пообвисли, но жизнь идёт дальше.
Наивная Хо• 14 октября 2022
Ответ дляok1904
Доживете! Хочеться бути активною в старості, а не баластом для суспільства, сім´ї, от в чому задача, особисто моя.
Тут я з вами цілком погоджуюсь!
Але тут ніяк не передбачиш.
Моя бабусенька не дожила півроку до 100. Була при пам´яті, сама себе обслуговувала, ще й постійно намагалася вийти на ділянку попрацювати.
А дідусь пішов відносно молодим, але дуже тяжко. Пройшовши болі, лежачий стан і забуття.
Але тут ніяк не передбачиш.
Николь1986• 14 октября 2022
За свою жизнь увидела много увяданий близких мне людей. Это страшно. Это реально страшно быть старым. Очень. Однако, старость дарована не всем. Ценим жизнь.