Плюшевая дыба• 14 октября 2022
Иду во все тяжкие
На котлах без 15 два. Достаю фри, нагетсы и буду жарить
И майонеза с лихвой!!!!
Живем один раз
А что Вы сейчас жуете?
И майонеза с лихвой!!!!
Живем один раз
А что Вы сейчас жуете?
Аноним_Галя• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я думаю это не питание
А генетика
Протея вы? Тут только протея ночью ест, хотя уже под 100 кг.
Плюшевая дыба
• 14 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Нет
Я ее будущая замена))
Запретный фрукт• 14 октября 2022
Ответ дляПростецкая
172 см)
Вот это да! 49 при 172😳 у меня дочка 170 и 51, выглядит тощей) Вы как модель🙂
Паравозик• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Интервальное
И как? Есть ощутимые плюсы?
мені так доволі зручно, вага не збільшується, навіть поступово зменшується, але я їм все що хочу, просто 2-3 рази. був би більший проміжок - їла б більше, думаю в цьому і прикол інтервального) але я не зразу прийшла до нього, поступово. бо коли їси годин 12 на день, то зразу на 8 не вийде.
Простецкая• 14 октября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Тощей я не выгляжу)
А худенькой да)
MarinkaRam• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Очень вкусно придумали!
Света не было недавно, придумала то, из чего было..
Выбросила 2 скумбрии хк, пол палки колбасы, молоко, яблоки, нектарин, пюре, пропало все.
Теперь впредь никаких закупок, только продукты испортила ещё и цены сейчас..
Купила картошки, сало, мясо, не будет света, пойду на мангале готовить на всякий случай.
Так что запасы не велики в холодильнике, почти пустой.
👀
Плюшевая дыба
• 14 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
👀
Вы с Харькова, вспомнил
Аноним_Галя• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет
Я ее будущая замена))
Не нужно, держите себя в руках, она не пример для подражания) Реально попейте водички и все пройдет. Даже не в весе дело. Поджелудочная должна отдыхать столько, сколько работала и переваривала. Это примерно 12 часов. Не убивайте ее. Это очень плохо. Подруга мужа похоронила, рак поджелудочной. И это от еды все.
MarinkaRam• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы с Харькова, вспомнил
Да уж готовимся к утру, дню. Голодать сидеть не вариант, печка индукция мать его, теперь бы я газовой ой как рада была.
Плюшевая дыба
• 14 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
А он много ел?
Простецкая• 14 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
А чем индукционная плоха? Всегда только ей и пользовалась, не нарадуюсь)
Пукимончиг• 14 октября 2022
Тю, а почему майонез? Соус какой-то хоть сделайте из него. Майонез же пустой не вкусный
Плюшевая дыба
• 14 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Как раз пустой обожаю
Майонез люблю за вкус
А соусы бяка
Майонез люблю за вкус
А соусы бяка
Плюшевая дыба
• 14 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
тюльки навалилась, колой запила....
А тюлька это мойва?
Пукимончиг• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Как раз пустой обожаю
Майонез люблю за вкус
А соусы бяка
Майонез люблю за вкус
А соусы бяка
Аа, я майонез пустой не ем. Только в салатах. Из майонеза люблю чесночный соус, или карри, или с луком и мелко нарезанным огурчиком маринованым. Ну и приправки
Плюшевая дыба
• 14 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
С огурцом это типа тартар
На вкус и цвет)
Простецкая• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
С огурцом это типа тартар
На вкус и цвет)
Тартар с рыбой жаренной очень вкусно
MarinkaRam• 14 октября 2022
Ответ дляПростецкая
Вы из какой планеты?
Харьков. Нам свет перебивают, ни света, ни связи иногда. А я так понимаю дальше больше.
Я газовую печку боялась страшно, в обеих квартирах индукцию ставили, а знала бы что так будет, то пользовалась газовой.
Простецкая• 14 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Вы из какой планеты?
Аааа, сорри, затупила
Плюшевая дыба
• 14 октября 2022
Ответ дляПростецкая
Тартар с рыбой жаренной очень вкусно
Согласен
Кислинка вместо лимона
MarinkaRam• 14 октября 2022
Ответ дляПростецкая
Аааа, сорри, затупила
Теперь вот почитала и тут и в инсте, что и отопления не будет. А уезжать не хо снова, я патриотка.. Как жить без тепла, как рожать в декабре. Хз теперь, думаю вот носки надо купить себе и дочке тёплые и может ещё что-то? Мы дамы модные, ни одного свитера и штанов домашних, халатики шёлковые, футболки ну и на выход все вещи. Теперь задумалась, холод не тётка :(
Козяка-маляка• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
А тюлька это мойва?
не, килька пряного посола
Плюшевая дыба
• 14 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Набирайте горячую воду в бутылки и под одеяло
MarinkaRam• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
У нас она от бойлера) если света не будет. Замкнутый круг
Простецкая• 14 октября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы так делаете?
MarinkaRam• 14 октября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
не, килька пряного посола
А с чем Вы кушали её? Хлебушек или картошка? Обожаю.
Плюшевая дыба
• 14 октября 2022
Ответ дляПростецкая
Вы так делаете?
Если будет холодно в квартире то да