"А еще есть ядерная угроза, и Путин говорит, что он не блефует. Ну он не может позволить себе блефовать. И должно быть ясно, что люди, поддерживающие Украину, Европейский Союз и государства-члены, а также Соединенные Штаты и НАТО, тоже не блефуют. И любая ядерная атака на Украину вызовет ответ, не ядерный ответ, а такой мощный военный ответ, что российская армия будет уничтожена, и Путину не придется блефовать", – сказал Боррель.
Ну мы же понимаем, что это не заявления Борреля ? Это заявления через Борреля США и Великобритании.
Ядерную дубинку Пу может засунуть себе в одно место.
"Дипломатии сегодня с Россией не может быть", - Зеленский
Ожидаем, что контрнаступление ВСУ продлится всю зиму, - глава Пентагона Остин
Продолжаем освобождать свою землю.
Ответ дляmymoly
Ну если честно, он сказал что в ответ ядерку не применят
Они просто не хотят использовать слово ’ядерное оружие’, но мы же понимаем что любые удары по России и её армии это ядерная война? Значит к уничтожению РФ уже морально готовы и на обмен ядерными ударами тоже. Пойдет ли на такой конец Путин ради своей авантюры в Украине.. Сомневаюсь. Тем более не факт что ядерные ракеты РФ успеют вылететь-долететь до США. Слишком разный технологический уровень и потенциал.
IanxMickey• 14 октября 2022
Ответ дляиркин
А хвранцуз сказав, що пу за ядерку нічого не буде
Не говорил он такого. Он сказал, что Франция не будет отвечать ЯО в ответ Хуйлу.
Ответ дляNastyushaK
Путин может и не хотел бы на такое идти. Но судя по всему, в Москве таки произошли изменения. Власть захватили крайне правые. Обратите внимание, массированный обстрел Путин оформил официально как решение генштаба и мо. И специально для всего мира снял, как Бастрыкин убеждает его что это была спецоперация СБУ. Пытается снять с себя ответственность. И переложить на остальных. Морально готовимся к чему угодно
Ответ дляkanuka
Кто без розовых очков, тот давно всё понял за 8 месяцев. Эти их заявления из пустого в порожнее, не будут же они молчать просто, взять это небо закрыты, карл, прошло столько времени, разрушено, убито, просили, кричали, март-апрель везде закройте небо, итог вы видите.
Есть много причин, почему они этого не делали.
Yegonyashka• 14 октября 2022
Ответ дляlilu1990
кино смотрели, ждали, что в последних сериях будет?
Ответ дляkanuka
Если бы они закрыли небо это эскалация с их стороны.
Ибо им пришлось бы открыто вступить в войну и уничтожать пусковые установки на территории РФ. Именно это означает ’закрыть небо’, а не вовсе предоставление ПВО которое нам и так уже дают. Тогда они не могли его нам поставить, потому-что у нас нет персонала на него обученного. Нам искали С-300 и буки по всему миру тогда.
ALenushka505• 14 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Вони і небудуть націлені на сша. А на нас. Вас влаштовує це?
Я не сомневаюсь что США уничтожат РФ за атаку на нас ядеркой.
И видимо РФ тоже не сомневается в этом. Ибо мы продолжаем контрнаступление, мы взяли Лиман, много сел на Херсонищне.
По военной доктрине РФ мы на них напали. И ничего.
Ультиматумов со стороны Пу нет, заметили?
Только болтовня о переговорах.
Для тех кому интересно почему США и Великобритания за нас так вписываются..
Тут дело в том что если ядерный шантаж, или даже применение ядерного оружие может ’решать проблемы’ и аннексировать территории других государств, это значит сезон ’открыт’ и каждый папуас захочет себе ядерное оружие.
Но даже это не главное, это означает что США слабые и их можно напугать.
А если это так, то Китай сразу атакует Тайвань, КНДР Южную Корею. Япония тоже прощай. А этого нельзя допустить.
По-этому придурочному Путину уже публично говорят если посмеешь - мы тебя уничтожим. Сюсюкаться уже никто не будет.
Только болтовня о переговорах.
Ответ дляALenushka505
Тактическое ядерное оружие нас не уничтожит. Но после первого же пуска - прощай Россия. А пуск стратегического заденет саму Россию и Европу - это как самого себя убить. А США и НАТО добьют за Польшу и других союзников по НАТО.
Fashion_besties• 14 октября 2022
Это значит когда Украину расхерачат ЯО, говорящая голова Борелль снова выразит обеспокоенность и усилит границы нато, загрузив продакшкн милитари фабрик и набив карманы олигархам в тех странах.
Выдохните уже, люди никого не интересуют. Интересуют земли, активы, полезные ископаемые, ресурс для войны, умножение прибыли, поддержка нац. валюты
Ответ дляNastyushaK
Только болтовня о переговорах.
Сомневаюсь что будет удар Яо со стороны США или нато. Но то что будет очень серьезный ответ, не сомневаюсь
Fashion_besties• 14 октября 2022
Ответ дляlilu1990
Умница, не сомневайтесь. Если Боррель сказал, спите спокойно
Fashion_besties• 14 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Только болтовня о переговорах.
Великобритания и сша не вписываются за нас, они действуют в своих интересах.
Без них вряд ли вы бы спали под звуки серен
Ответ дляNastyushaK
Только болтовня о переговорах.
Да кто там за нас, и тем более, так вписывается? Одни громкие слова. Оружие дают, чтобы мы были буферной сдерживающей зоной, всем это выгодно. Железа они будут давать сколько угодно, у них его завались и им это вообще не напряжно. А люди гибнут наши. И длиться это может бесконечно, до окончания нашего человеческого ресурса
ALenushka505• 14 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Ви впевнена, що вас не знищить? Яка тупий примітивізм. В мене в понеділок за 500метрів бахнуло, все в повітря підскочило. Ні вікон, ні дверей. Якщо це була б ядерна, пів міста б не було. І так повно міст де кишки на деревах висять, а вони далі хай лупашать. Це реально мазохізм, чи ідіотизм?
Fashion_besties• 14 октября 2022
Ответ дляShaan
Например, какой?
Ага) если они сейчас боятся дать бомбардировщиков чтобы, не дай бог, ракета не прилетела в их задницу…
Эти инфантилы верят в любую сказку если эта сказка сфабрикована западом.