"А еще есть ядерная угроза, и Путин говорит, что он не блефует. Ну он не может позволить себе блефовать. И должно быть ясно, что люди, поддерживающие Украину, Европейский Союз и государства-члены, а также Соединенные Штаты и НАТО, тоже не блефуют. И любая ядерная атака на Украину вызовет ответ, не ядерный ответ, а такой мощный военный ответ, что российская армия будет уничтожена, и Путину не придется блефовать", – сказал Боррель.
Ну мы же понимаем, что это не заявления Борреля ? Это заявления через Борреля США и Великобритании.
Ядерную дубинку Пу может засунуть себе в одно место.
"Дипломатии сегодня с Россией не может быть", - Зеленский
Ожидаем, что контрнаступление ВСУ продлится всю зиму, - глава Пентагона Остин
Продолжаем освобождать свою землю.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
еще одна с отсутствием причинно-насл.связей
ок помогу вам - просто подумайте и посмотрите что писал Маск до
если пентагон скажет сдавайтесь, мы устали вам помогать - то да, слать пентагон
Ну так вы, у которой все впорядке с причинно следственной связью и все типа мельника, не забудте теперь скинуть денег на оплату старлинка бойцам.
Inna_ya_krasivaya• 14 октября 2022
Ответ дляcoch100
а вы бегите к Маску извиняться, скажите что да да ты прав, нам надо устроить переговоры с рашкой и провести референдумы
Inna_ya_krasivaya• 14 октября 2022
Ответ дляЛика32
Кто Вы, Волшебная или нет, меня не интересует. Отвяжитесь от меня
волшебная - это вы
я к вам и не привязывалась, мне пофиг на вас
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ок, только у президента хватило ума тактично развести беседу с маском, а у вас с мельником и с вашей причинно следственной инициативой хватило ума сунуть палку в колеса .
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Слушайте, я конечно понимаю, хочется максимальной справедливости, но еще есть такое понятие как дипломатия, послать то мы и весь мир можем, но чем мы тогда будем воевать. Может надо было не посылать Маска подальше, куда он собственно теперь и решил гордо удалиться, а вежливо ему все пояснить, пригласить прогуляться по освобожденным городам в Харьковской обл. и т.д. Ну это как бы так работает, если нам нужна помощь, где-то можно и ультиматум предъявить, а где-то и убеждениями подействовать.
ImperoTanya• 14 октября 2022
Ответ дляil-mari
да, но читала у москалей, что они считают, что им ничего не будет, судя по заявлению М акрона
По Макрону Украина вернется в границы 1991 года. За ядерку пуйлу ответят конвециональным оружием беспрецендентно. Это значит что ЕС не важно Франция Британия Германия Польша или кто еще - плюс Штаты не собираются засрать планету ядеркой и расхерачат рашку ракетами и эти ракеты убойные высокоточные и их хватит чтобы не только все бункеры раздолбать и все ВСЕ склады расхреначить но и еще достать каждого урода лично чтобы перестали размножаться. ;)
Ответ дляFashion_besties
Великобритания и сша не вписываются за нас, они действуют в своих интересах.
Без них вряд ли вы бы спали под звуки серен
да, спали бы под свуки гимна Педеросской федерации. Рабами. Но да, жопа в тепле у тех кто безмозглый и амебный инфантил. А те к то с мозгами - те в Сибири - на лесоповале, ну или в Бабином яру с пулей
Ответ дляALenushka505
Ви впевнена, що вас не знищить? Яка тупий примітивізм. В мене в понеділок за 500метрів бахнуло, все в повітря підскочило. Ні вікон, ні дверей. Якщо це була б ядерна, пів міста б не було. І так повно міст де кишки на деревах висять, а вони далі хай лупашать. Це реально мазохізм, чи ідіотизм?
вы из секты сложить лапки и в кокошнике топать сдаваться ? Ну и кемську волость тоже нам не надь ?
trickywicky• 14 октября 2022
Ответ дляmymoly
Как простите? Эти две страны на нас напали?
Нападать они не нападали, но выгодно в первую очередь им, чтобы это все продолжалось подольше
ALenushka505• 14 октября 2022
Ответ дляartemuda1
А ви я з якої секти психів самовбивць, мащахвстіа чи елементарних ідіотів?