Сьогодні чоловіків вітаєте своїх?
Ермолайчик• 14 октября 2022
Ні. Він не в ЗСУ, не служив. Для мене це професійне свято. Я ж не вітаю чоловіка в День медика.
Налитое яблочко• 14 октября 2022
Мы друг друга, оба военные.
Но подарки не ларим - торт, ещё что-то вкусное
Ищу-брожу• 14 октября 2022
Сегодня не ’день мужчин и мальчиков’. А всех защитников и защитниц. Да, и не все защитники военные
Кошка Мурка• 14 октября 2022
Всіх вітаю. Сьогодні у кожного свій фронт, всі важливі, всі прагнуть перемоги. Та й 4 свята одночасно
Заместитель Анонима• 14 октября 2022
Я поздравлила. Мужа и его зятя (или как называется муж сестры?), они в ЗСУ.
И тех,кто тем или иным образом сейчас причастен к защите страны и приближению победы.
Переможемо!
Ответ дляolyagol
Нет, своего не поздравляю, он не в ЗСУ, сегодня поздравления принимают защитники наши, а не просто мужчины
А коли мужчини?
Любви вам!• 14 октября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Всі кого можна вітати в ЗСУ. Інших які косять, з чим?
Чого зразу косять? У Вас якась образа на тих, хто не воює?
Бажаєте поговорити?
Ниф_ниф• 14 октября 2022
Ответ дляМама Чели
Мій не в ЗСУ, не вітаю
Аналогічно. Свекруха прислала мені повідомлення, мов з захисником мене)) Навіть не знаю, що відповісти) Для мене це свято, для тих, хто служить. Мій же вдома.
mama_Timoshki2011• 14 октября 2022
Чоловіків - ні.
Військових, волонтерів, ДСНС і всіх причетних і дотичних - так.
І захисники - не лише чоловіки.
Не треба все перетворювати на 23 лютого
І захисники - не лише чоловіки.
Не треба все перетворювати на 23 лютого
Любавишна• 14 октября 2022
Ответ дляLoredana17
А коли мужчини?
А с чем их поздравлять? С тем, что они есть на белом свете?
Заместитель Анонима• 14 октября 2022
А ещё поздравила кума. Он не в всу, но он начальник пожарной части в прифронтовом городе. Разгребают завалы после обстрелов, достают раненых... Он причастен? Уверена,что да.
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2022
Мой муж служил в украинской армии. Мы его поздравляем 6 декабря.