Сосиска_Втесте• 14 октября 2022
Як ви відчували себе перші 4 місяці вагітності
Чи була у вас неймовірна втома? Як жили і працювали, готували їсти і прибирали в цьому стані? А чи був токсикоз?
Що взагалі змінилось у вашому тілі і житті після того, як ви дізнались про вагітність?
Чи була депресія?
Асталависта бэйби• 14 октября 2022
Был токсикоз и спать хотелось все время. Из 4х месяцев 2 точно лежала на сохранении на дневном стационаре. Много спала, гуляла и смотрела фильмы. Эмоционально наоборот очень спокойная стала.
Гербалайф и Ко• 14 октября 2022
Третя вагітність-до 5 міс я відчувала одне бажання - вмерти
Дикий токсік
Перші 2 рази значно легше і лише до 11-12 тижнів
Дикий токсік
ЦыбаФу• 14 октября 2022
Погано
Ще й працювала
Свідомість втрачала в транспорті
Токсікоз
Дивлячісь на себе в той час треба будо лишати роботу і не нервуватися зайвий раз
Ще й працювала
Свідомість втрачала в транспорті
Токсікоз
ЭмчЭндЭм• 14 октября 2022
Была постоянно уставшая, в глазах темнело от голода если вовремя не поем, отеки. С 13 недели все резко стало хорошо и до самых родов)
Коробка с карандашандрами• 14 октября 2022
Первый раз отлично. Тошнило неделю. Все, больше ничего не было. А вот роды тяжёлые, закончились экстренным КС.
Второй раз тошнило всю беременность до последнего дня, даже в больнице лежала пару раз. Последний месяц ещё изжога и отеки, при том, что я худющая.
В остальном все ок. Сил и энергии хватало. Плановое КС поэтому все легко прошло.
Беременности в 26 и 36
Мишка-шалунишка• 14 октября 2022
все було норм, як завжди, не відчувала себе вагітною, хлопчик народився)
Шальная коклетка• 14 октября 2022
токсикоз. всё смердело. даже зубы чистить не могла от рвотного рефлекса. ой, как вспомню...
Му ма му ма му• 14 октября 2022
Погано, дуже. Все воняло, навіть сніг і вода з крану. Блювала кожен ранок , а то і протягом дня. Їсти готувати було дуже тяжко, чоловік бувало харчувався у кафе.
Декілька разів капалася в лікарні, але допомагало не дуже. Через декілька днів все поверталося. І постійна втома була.
Не знаю ,як я це витримала. Два рази.
Перестало повністю тошнити в родзалі.
Не знаю ,як я це витримала. Два рази.
Перестало повністю тошнити в родзалі.
Анонимарик• 14 октября 2022
Токсикоза не было,вырвала пару раз от определенных продуктов .Но была температура выше 37 первый семестр,ужасная слабость,и всё в том же духе, пройтисьбыло пыткой думала помру.Потом до самых родов было всё отлично,не считая исжоги,от котрой ничего не помогало.
Курочка-наседка• 14 октября 2022
Первые 2 месяца,даже на двери кухонные не могла смотреть,рвота по 7 раз за сутки,всю беременность тянул живот,запор такой что в больнице клизма не брала,потом еще шейка укоротилась ставили пессарий,нерв защемило так что месяц ночами сидела и плакала.И вишенька на торте лето,жара,а я в чулках круглые сутки,потому что вылез варикоз.И это все в 24 года.Но родила как в кино сходила.Рожала бы каждый месяц.
Точная копия плова• 14 октября 2022
Хоч і не було токсикозу, але була сильна слабкість і весь час дууууже хотілося спати.
Угги_в_горошек• 14 октября 2022
Був токсикоз, Але я не блювала, тільки нудило. Сильно десь місяць, тоді ще місяць не сильно під вечір. Почувалася втомленою і хотіла спати, але у мене було дві роботи, зобов язаня перед роботодавцями, звіт за проектом і треба було машиною їздити через весь Київ, добре хоч не кожного дня. Вагітність була бажана, депресії не було, була дуже щаслива, але втомлював фізично цей стан звичайно. Але мені було 39 років і перша вагітність, то я нормально сприймала що не скачу коником)
Медсестричка• 14 октября 2022
Ничего не изменилось, только поправлялась сильно. Оторвалась за все годы диет
. Так же летала, носила обувь на каблуках и работала до самых родов.
Телочка• 14 октября 2022
Ужасно было. Вся беременность - прошла ужасно, которая закончилась экс. Недели через 2 отошла от этого ужаса. После того, как мне кто-то говорит, что «беременность - не болезнь» - я уже просто смеюсь.
Дама с собачкой• 14 октября 2022
Можно спрошу в вашей теме - это нормально, что вообще не чувсвую себя беременной? Имею в виду живот. Почти 6 недель, вообще ничего не тянет, живот не чувствую никак, и он не увеличивается. Переживаю,что что-то не так(( С другими беременностями животик чувствовался и рос. А сейчас даже если хожу весь день, и даже бегаю - ничего. Легкая тошнота есть и полосатый тест, все.
Ромашкинная• 14 октября 2022
Из всех признаков беременности, у меня было только отсутствие месячных и рос живот и так всю беременность, даже сначала обидно было, что я не такая и у пеня нет токсикоза, грудь не меняется и т.д.
Бесбардак• 14 октября 2022
Ответ дляДама с собачкой
О, сестра! У меня также и такой же срок!
Сеточка• 14 октября 2022
Ответ дляolyagol
Хреново, мне все воняло, я рыдала, мужу нервы мотала, меня тошнило и хотелось спать.
А в мене була корона в першому триместрі. Краса. Нема нюху - нема проблем)))
Сосиска_Втесте
• 14 октября 2022
Ответ дляТелочка
А можете подробнее, как именно ужасно? У меня просто изжога, нет аппетита, часто болит живот, усталость, раздражительность, ужасное настроение, мутит и подташнивает, кружится голова, иногда болит голова)
Сосиска_Втесте
• 14 октября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А потом все сразу после родов прошло?)
КвартираЧья• 14 октября 2022
Ответ дляДама с собачкой
А как он должен увеличится в 6 недель?) разве что кишечником вздутым
Зілля до весілля• 14 октября 2022
Оба раза ужасно, просто хотелось умереть, с 4 по 12 неделю обострение гастрита , язва 12 перстной. После все проходило само. Самый тяжелій период в моей жизни.
Дама с собачкой• 14 октября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Ну визуально еще нет конечно, но внутри наполненность матки чувствовалась в предыдущие Б. А сейчас как будто нет ничего.
И_В_офигительных_штанах• 14 октября 2022
Прекрасно почувалась!!!! Настрій чудовий, але було завжди холодно , хотілось спати і схудла на 7кг.