Божья коровка• 14 октября 2022
Родители и деньги
Я в депрессии. А загнала меня в неё некрасивая ситуации - потеря денег. Год назад без моего ведома муж одолжил своим родителям 360 тысяч грн. Обещали отдать а теперь не могут. В итоге теперь деньги нужны нам а их нет.Поскандалила с мужем, потребовала продать его машину и вернуть мне деньги тк моих там 200000.Вот как так можно.
ЯНаПэПэ• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Вы на приколе? Теперь, когда дом сгорел у сестры моего мужа и она живёт со своими родителями вместе и естественно никто ничего отдавать не собирается.
понятно
никто не отдаст и вы еще будете виноватая что требуете
я бы мужа прибила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Тогда и муж для нее- чужой мужик
Муж по закону муж, а сестра и его родители чужие люди
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Для них это было существенное
Так свои бы и давали. А так сын и невестка оплатили дочурке и остались с носом. И увы, не вернут им
На перекуре• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Это для вас чужая баба,а для мужа- сестра,улавливаете разницу?
ви мабуть така сама сестра?
Хлопаю ресницами• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Потому,что для него родители- это важно. И вы , зная об этом,сами создали конфликтную ситуацию
При чем здесь подители - это важно? Тут просто кидалово. При чем всеми и кинули автора.
Я всегда за помощь родителям, но не таким путем. И если у меня просит деньги брат, то напрямую у меня, а не через посредников (родителей). И даю деньги свои личные, а не общие. А если вопрос общих денег - будь добр, обсуди с супругом. Чтоб не оказаться в такой дурацкой ситуации, не посоветовался и денег нет.
Вас бы на место автора, посмотрела бы на вашу реакцию.
Полуничка• 14 октября 2022
Якісь документальні підтвердження того, скільки Ви дали в борг і щодо домовленостей по поверненню є? Може, в поліцію зверніться і повідомте про кражу? Хз, що в такій ситуації робити, капець якийсь. Співчуваю.
БеллаДонна• 14 октября 2022
Ну пусть бы свои отдал, но он же не сам их зарабатывал , у вас автора свои планы были на свои же заработанные деньги. Не может сестра отдать, пусть он продает машину и отдает
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Он спросил у меня но в стиле а вот представь такую ситуацию, я отказала. Поэтому взял втихаря.
Я вам сочувствую ( вопросы больше к мужу. Свекры с ними все понятно. А вот он повод себя не с мыслями о своей семье точно
Хлопаю ресницами• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Вы улавливаете разницу, личные деньги мужа для своей сестры или личные деньги автора для сестры мужа?
Ход конём• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Свекры дали своей доце на ремонт
Я б тогда мужа прибила бы, так это даже не родителям, а какой то сестрице отдал ваши деньги
Полуничка• 14 октября 2022
Ответ дляАнонимушка
Я бы с таким мужем развелась
Теж про це думала, а то автор буде безкінечно безмовно закривати чужі хотілки. Тут немає мови про довіру в стосунках.
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляНа перекуре
Це свинство з боку родичів вашого чоловіка, але я б не змогла б сказати цоб продав свою машину і віддав мої гроші, бо в нас нема моїх і його, а все нажите разом, і машини в нас сімейні. Одна менша з меншим розходом палива, поповозка, друга велика сімейна на всі, користуємося за надобності.
В пн едем оформлять его машину по купле продаже на моего отца, машину я продам, свои деньги заберу а разницу отдам своим родителям, чтобы понял на своей шкуре каково оно.
КартаБезКомиссий• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Так продали бы свою дачу или квартиру и дали бы, почему за мой счёт, для чужой для меня бабе?!
О,троль проснулся ) . Пишите ишо). Хоть что- то ,а то скуушно))
Хлопаю ресницами• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Может со временем
Со временем у них будут другие нужды. Про этот долг забудут, как пить дать.
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Это из серии - а что ты сделала, чтоб тебя не били (как одна звездунья говорила)
18 мнеУЖЕ• 14 октября 2022
Це повний треш, розумію автора і співчуваю. У мого колишнього чоловіка такі батьки теж, позичили всі наші заощадження на 2 тижні і ледве віддали частинами через 3 роки. Це був повний капець, ми з ними після цього перестали спілкуватися.
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Он отдал деньги, где больше половины не его. Улавливаете разницу?
МошеЙница• 14 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Конечно, какой отдавать, когда теперь на дом нужно собирать
Пацаааааааан• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Так вы хамка? Ну да ничего в этом мире на пустом месте не происходит
Ход конём• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Ну это для вас сестра родственник, многие всяких там братьев сестер племянничков за родственников не считают
18 мнеУЖЕ• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Правильно зробите!
Аноним с кешбеком• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
А деньги автора, занял бы у кого-то, раз сестра ему так важна. Но нет он втихаря взял и отдал деньги жены
Божья коровка
• 14 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
А что вы сделали чтобы я вам не хамила😁(с)
Языката Хвеська• 14 октября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А для автора чужая баба, улавливаете?
А что, автор должна батрачить на ремонт для мужа сестры?
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Как он на это согласился? И как думаете дальше с таким спутником жизни идти?
18 мнеУЖЕ• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Если для него важно, то пускай свои и отдает или почку продаст и даст деньги, а деньги автора это ее отложенные и при чем она отказала их давать в долг. Это воровство.
Ласковая_львица• 14 октября 2022
Шикарно делать ремонт на чужие деньги
не нужно экономить, выискивать выгодные варианты....