Божья коровка• 14 октября 2022

Родители и деньги

Я в депрессии. А загнала меня в неё некрасивая ситуации - потеря денег. Год назад без моего ведома муж одолжил своим родителям 360 тысяч грн. Обещали отдать а теперь не могут. В итоге теперь деньги нужны нам а их нет.Поскандалила с мужем, потребовала продать его машину и вернуть мне деньги тк моих там 200000.Вот как так можно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Есть. Чего тогда такая злая, если такая классная бизнесвуменша
а от і сєстріца вошла в чат)

автор Божья коровка • 14 октября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну, с вами всё понятно. Досвидание.
Ермолайчик• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Это для вас чужая баба,а для мужа- сестра,улавливаете разницу?
Так а почему ж сестра напрямую у брата на ремонт не попросила?? А не хитрожопо!
автор Божья коровка • 14 октября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
продавайте його машину, забирайте свої гроші! перед цим вивезіть його чумадани до батьків, нащо воно вам в хаті?
Для того чтобы в пн муж переоформил свою машину на моего отца я сделала вид что согласилась принять в свой дом его родителей и сестру (тк там опасно), но после переоформления поставлю перед фактом что передумала их принимать и готова на развод и выкину этого предателя если будет возникать.
барабанщица• 14 октября 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня вообще общая семейная нычка у меня на работе в сейфе лежит)
да вы умнейшая барышня
Распутница• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Для них это было существенное
Так пусть бы и тратили свои на существенное
автор Божья коровка • 14 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Автор така саме ситуація 8 років пройшло грошей ніхто не віддав, 8 тис $
Молодшому сину на квартиру не вистачало
А не щодавно так взагалі чоловік каже що не пам´ятає що вони нам винні) комедія
Співчуваю вам
Жесть.
Престидижитатор• 14 октября 2022
Троль уже було? Трооль
люблю_тортики• 14 октября 2022
Мой свекр например о невестках не стесняясь говорит что чужие для него люди и ведет себя соответствующе. Даже перед совсем чужими изображает классного чувака, а перед своими не церемонится. Правда он и ничего из себя существенного не представляет, чтоб обижатся или прийматся. Но финансовые вопросы я с мужем через пару тройку скандалов урегулировала.

Распутница• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Улавливает автор, хитрожопая сестра
Распутница• 14 октября 2022
Ответ дляНа перекуре
Це свинство з боку родичів вашого чоловіка, але я б не змогла б сказати цоб продав свою машину і віддав мої гроші, бо в нас нема моїх і його, а все нажите разом, і машини в нас сімейні. Одна менша з меншим розходом палива, поповозка, друга велика сімейна на всі, користуємося за надобності.
За потреби
Невидимка Майя• 14 октября 2022
Ответ длябарабанщица
вы не трусите того брата? не требуете денег?
Квартиру вони купили перед війною 2014 на сході, так шо можно рахувати квартири в нього нема, і батьки в окуппції…. короче я вже змирилась що ми подарували їм ті гроші( хоч і злюсь час від часу
Засомневаю• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Для них это было существенное
Тогда нужно было тратить свои деньги
Попижёновна• 14 октября 2022
Автор, а зачем Вы вышли замуж за человека, который Вам не ровня?
барабанщица• 14 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
одалживали у вас двоих или только у мужа? именно в долларах? я бы такую сумму не одолжила. очень большая сумма, очень рискованно. 1000-2000 максимум.
Невидимка Майя• 14 октября 2022
Ответ длябарабанщица
Гроші наші спільні з чоловіком
в $
позичали у чоловіка, але я погодилась, батьки ж) хто міг подумати що так станется
А воно он як буває
барабанщица• 14 октября 2022
помню когда-то на старой работе сотрудница рассказывала, как к ней с мужем домой приходил брат мужа и очень просил взять на себя большой кредит в банке, чтоб платить его ипотеку. они ее взяли, платили, а потом скачек доллара и все,приплыли. нечем уже было,так пришли уговарить оформить на себя кредит еле от них отбрыкалась. такие от родычи бывают)))
Бюст Березуцкого• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
В пн едем оформлять его машину по купле продаже на моего отца, машину я продам, свои деньги заберу а разницу отдам своим родителям, чтобы понял на своей шкуре каково оно.
Вы молодец
Полуничка• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Тобто якщо наступного разу чоловік (не запитавши дружину) запросить сестру і батьків пожити в їх, наприклад, однушці рік разом або винесе ліжко із їх житла, бо сестрі треба, або поставить під заставу їх квартиру - у Вашому розумінні - це нормальна поведінка? Проблема не в грошах, а у відсутності комунікації і довіри.

Непонятно• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Для них это было существенное
Удобно быть хорошими за чужой счет.
Ответ на ваш вопрос - на такое не дала бы, но и родители у меня адекватные, и сестра, Не просили бы. А, во-вторых, в любом случае вопрос по такой общесемейной сумме должен решаться в семье сообща
Непонятно• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Сестра - это вы?
Ремонт хороший сделали?
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляБожья коровка
Согласился тк думает что я приму в свой дом его родителей и семью сестры тк у них город под обстрелами, планируют выезжать ко мне в чт. В пн оформим машину, и во Вт поставлю перед фактом что передумала, если уйдёт Хрен с ним.
Вы уже создавали тут тему про него и родню?
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
А вы и правда примете ? У меня планируют такое же, но не под обстрелами они, а для их выгоды, не знаю как быть теперь....
Какая выгода у них? Я вот под обстрелами если люди, решала бы что-то с ними. Надо выезжать, если город из страдающих. Ваши откуда решили и смысл?
автор Божья коровка • 14 октября 2022
Ответ дляГореотума
Нет
Дона Ко Ко• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Автор, у вас бы правда повернулся язык , отказать вашим родителям?
Так отдали не родителям автора. И все зависит от того, чей вклад был больше в семью: автора или мужа.
Прасковична• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
И что?
Замыленная• 14 октября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
взяли - ну так отдавайте
или вообще не собираются
Так 100%, что нет никаких расписок долговых и тот долг только на словах. Сегодня есть, а завтра они все скажут, шо ці руки нічого не брали - и все.
tettiana• 14 октября 2022
автор, а ви говорили з сестрою? поясніть де батьки взяли гроші для неї і скажіть що час повернути борг
ЗдесяЯ• 14 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Для них это было существенное
Вы прикалываетесь?
Гореотума• 14 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Молодшому сину на квартиру не вистачало
Співчуваю вам
У вас муж олигарх? Или надо память таблеточками поддержать? И родичи с вами норм общаться? На ощущать долга?