Утренняя зорька• 14 октября 2022

ДП Документ. Загран. Как долго делают?

Интересует Полтава, но можно и другие города)
Срочный загран
Анна-3f64• 14 октября 2022
Спросите, есть ли у них услуга Мобильное оформление. Это самое быстрое, что может быть сейчас. Плюс тысяча к 1 паспорту, или к двум, если вместе делаете
+- 2 недели
автор Утренняя зорька • 14 октября 2022
Ответ дляАнна-3f64
+- 2 недели
Мне говорили 7 дней и +500грн
Анна-3f64• 14 октября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Мне говорили 7 дней и +500грн
500 если 2 паспорта. Неделю даже не обещают. 10 дней это в лучшем случае, но реально ли это сейчас. Нам делали 3 недели, сюда вошли 24 августа и перерыв в работе сервисов. По идее без этого было бы 2 недели
автор Утренняя зорька • 14 октября 2022
Ответ дляАнна-3f64
Значит нет смысла переплачивать, спасибо за ответ)
Мне срочный в ЦНАПе сделали за 18 дней
Манка Я• 14 октября 2022
Мне срочный 26 дней.
Неместная Я• 14 октября 2022
Кто знает,если мужчина делает загранпаспорт,сейчас для этого нужна справка с военкомата? В центре занятости,как оказалось,нужна