Начальник Анонимов• 14 октября 2022
Что это может быть? У ребенка с Рас слабая и шаткая походка
Будто нет сил в ножках, 6 лет, до того как обнаружился сам Рас, (в 4 года) держался на ножках крепко,
ходил уверенно. А сейчас прямо волочится ребенок еле-еле. У невролога не были с 4,5 лет.
Что делать и что думать до того, как мы попадем к неврологу? Разве нормально это?
Другие дети с рас вижу, что ходят нормально... Очень переживаю. Раньше не замечала этого.
Ребенок был активным. А тут стал прямо очень плохо ходить, и сам не хочет, говорит, что сил нет.
Клевотница• 15 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Есть повышенная жажда и он похудел резко
Блин, начните с эндокринолога, и побыстрее, и можете прям утром пойти сдать натощак кровь - глюкоза, гликированный гемоглобин, инсулин, с-пептид, общий анализ крови, и мочу хорошо б.
Генетик подождет, у вас вы писали уже и раньше был повышенный сахар, а сейчас и почти все симптомы диабета - слабость там тоже присутствует, как и жажда, похудение. Писать тоже часто бегает?
Начальник Анонимов
• 15 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Нет, редко бегает
Не надо раньше времени приписывать моему ребенку диабет
Может вас он быстрее настигнет
Клевотница• 15 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет, редко бегает
Может вас он быстрее настигнет
Эмм, тогда до свидания, я думала вам нужна помощь потому что у ребенка проблемы, и проблемы давно.
Главный котик• 15 октября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Не знаю, что с рбенком не так (( Ищу уже врача. мне тут написали. генетика, значит генетика
Господи ((((((
Мама, вот у меня вопрос как от мамы ребенка с проблемами здоровья- почему ребенка ни к врачу ведете а на советчице спрашиваете что с вашим дитем? Почему вы не посещаете и не наблюлаетесь у психиатра и невролона- это ваши основные врачи?, если рас- значит есть инвалидность- то 309 постанова и каждый год реабилитация от государства, плюс ребенком то заниматься нужно и развивать. Диагноз или подтвердить или снять.
Аминокислоиы, витамины... питание
Шаткость может быть от чего угодно...
Простите но наболело....
Аминокислоиы, витамины... питание
Шаткость может быть от чего угодно...
Простите но наболело....
Главный котик• 15 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Я вот читаю автора и в недоумении. Поэтому наверное ей не нужна подсказка и советы, ей нужен пардон пендель под зад чтоб взять ребенка за руку и пойти для начала к неврологу или педиатру.
Клевотница• 15 октября 2022
Ответ дляГлавный котик
Та я тоже в недоумении, вроде как паникует что с ребенком, а оказывается что ребенком и раньше не занимались, и теперь не очень хочется