Зайканалужайке• 15 октября 2022
любимая фраза моей мамы. не знаю, что ей отвечать
чуть что не по ее - говорит мне "вот что ты за человек.. "
я ей говорю, что такой , какой она вырастила и воспитала)
Вынудждена жить с ней сейчас
ЧТо ей на это ответить?мне 40
Вынудждена жить с ней сейчас
ЧТо ей на это ответить?мне 40
Коренная киевлянка• 15 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Оспидя, ну да, такая смелая и самодостаточная вы сидите в субботу утром в интернете и обсираете незнакомых людей. От большого ума и самодостаточности, конечно. Идите уже с богом
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 15 октября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
жить в спортзале и работать уборщицей. у меня нет здоровья для такого
Значит терпите маму. Решите для себя, что лучше работать в Европе или терпеть маму.
Зайканалужайке
• 15 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
в моем случае реально лучше терпеть маму, получается,правда.
у меня слабое здоровье, для физическото труда я не подхожу,загнусь там
НетЕщеНаверное• 15 октября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А язык выучить и подтвердить диплом не думали? Вместо ссор с мамой учите язык в наушниках.
Зайканалужайке
• 15 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
выучить язык и подтвердить диплом это не 1 год нужно. Да и по специальности по диплому я не работала. Заканчивала много всяких курсов и работала по специальности курсов.
язык учу и без наушников) пока самостоятельно, на репетитора нет денег.
НетЕщеНаверное• 15 октября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Вы ещё можете переучиться на кондитера или маникюршу и все у вас наладится.
Зайканалужайке
• 15 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
я сейчас изучаю интернет -маркетинг - нравится.
Аристократка-тунеядка• 15 октября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Не стоит доказывать или опровергать то,что медицина уже доказала))
Так я не медицину опровергаю, а вашу статистику (о якобы 90%).
Нет, не 90, многие изначально больные манипуляторы по жизни. И с годами ничего не меняется.
НетЕщеНаверное• 15 октября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Вот, а если эти знания и на английском, то в Европе не на заводах будете.
Клин_Кляйн• 16 октября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
что ответить, чтоб она перестала это говорить? у меня просто уже крыша едет от всех претензий и манипуляций.
Отвечать: ну кто ж воспитал?! и: ну есть же в кого удаться!
Зайканалужайке
• 16 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
я понимаю это все, но это не месяц и не два нужно
НетЕщеНаверное• 16 октября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Так сконцентрируйтесь на обучении, а не спорами с мамой. У вас нет времени с ней спорить.
Зайканалужайке
• 16 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
так и делаю в принципе . но не могу же из комнаты вообще не выходить)
НетЕщеНаверное• 16 октября 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Попробуйте не выходить ))