90x60x90• 15 октября 2022
Теперь украинцы будут иметь возможность не только увидеть бывших любимых актеров
из Рашки, но и пристрелить их.
Как вам новый уровень общения со зрителем? Кого бы хотели увидеть в этой роли?
Я вот лет 5 назад смотрела "Интернов" и сейчас бы с удовольствием пристрелила Охлобыстина с его "Гойда", а вы, девочки?
АсобеннАя• 15 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Цю пику пам‘ятаю , балеруна грав в серіалі , забула назву , там в тюрьмі дівчина народилась , а потім стала журналисткою , фільм зняла про матір
Как я поняла, все пытается депутатом стать. Два раза в выборах участвовал и никак не получается. Но стелется сладко. А бабки в комментах: ах, юрочка, вы такой-такой…фу🤮🤮🤮
Капитошечка• 15 октября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
+ ще бузова
А що марат башаров, хтось знає, яка в нього позиція?
википедия пишет, что уволили его из театра за то, что он за ввод росвойск в Украину. и в лнр ездил зачем-то.
но вообще, чего хорошего от него ждать, если он женщин лупил до переломов?? он же невменяем.
Пищалка• 15 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Кипелов??? точно? это моя любимая песня!
Кипелов. Точно.
Меряю линейкой• 15 октября 2022
Сергей Пускепалис. Мне так нравились фильмі с его участием. А он оказівается активно поддерживал войну. Сдох
Nebahat Gunay• 15 октября 2022
Тимати сцыкло удрал в Узбекистан и купил себе справку что он психически больной)))
Меряю линейкой• 15 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
все сваты, которые руские, и даже некоторые украинцы поддерживают пидорасию.
Там професор против, которій вторім мужем біл
ТАЗератти• 15 октября 2022
Ответ для vihola
Колись таки на парашці скинуть режим. І ліберальні журналісти будуть відомих zфашистів зайобувати незручними питаннями. А ті будуть у відповідь злитись, матюкатись, як кіркоров на рожеву кофточку, втікати, очі ховати.
І все, от і все що з ними буде за те що підтримали масові вбивства, геноцид українського народу.
На жаль.
Їх в пеклі окремий казан чекає за зомбування через телевізор їхньої багатомільйонної бараноаудиторії.
На привозе• 15 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
добавлю, если можно
-боярский
- михалков
-яглыч
-домогаров
- батурин
- и того, который жен бил, не помню фамилию. могу еще пяток добавить.
-боярский
- михалков
-яглыч
-домогаров
- батурин
Яглыч?
Муж дочери сумской?
Сука Юлия Чичерина прибила бы своими руками тварь, Виктория Дайнеко, адвокат Жорин, Гагарина, Нетребко, Киркоров, Соседов, Пресняков с женушкой, Тимати, резидены камеди клаб, Лепс, знаменитый дирижер Валерий Гергиев, Навка, Добронравов из сватов ездит на Добасс с концертами и его киношная жена тоже за войну, Долина, Ивлеева, режиссер Бортко, Костамаров, Давлатова, Манучаров, Канделаки, Прилепин и этот список можно продолжать и продолжать, к сожалению, тех кто против, будет меньше((((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Шевчук, Макаревич, Покровский, Машкова дочка, Козловский
По-моему Бондарчук и его жена . Матвеев с Боярской, Белый.
Лиза Боярская?
Ответ дляReNITA
Ничего, не хотеть. Так они и продаются)) Я не снисходительна к его убеждениям. Я всего лишь сказала что мне не нужно, чтоб артист был хорошим , правильным человеком, чтоб наслаждаться его игрой, талантом, только и все. Мне с ним детей не крестить.
Ви розумієте, що на його руках кров невинних людей?
Це вбивця.
Я_з_Франека• 15 октября 2022
Ответ дляNebahat Gunay

то мамка его отправила , а то дотрендится клоун.
Дама_из_рекламы• 15 октября 2022
Ответ для vihola
Ще ця, ландиш сєрєбрістий, алєся якась там.
На днях хуйла з днем народження вітала, дякувала, курва.
Просто жах! Олеся железняк, вона в сватах знімалась, дійсно, курва((((
мадам Везувий• 15 октября 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Газманови, обидва, Расторгуєв, Тарзан, Тіматі, Пєсков, Кіркоров,всіх на 0
Коленьку забыли
Дама_из_рекламы• 15 октября 2022
Ответ дляReNITA
Он хороший актер, какая разница как он выглядит.
Де, крім інтернів, він взагалі відмітився? Якщо б не популярний серіал, ніхто б про нього і не дізнався.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ для vihola
І вірять, що Зеленський наркоман та укронацист, очевидно.
Оце йому додатково ніж в спину.
я смотрела только первый сезон, серий пять. больше я его смотреть не смогла.
Дама_из_рекламы• 15 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
А латиніна , та ще курва , Рагулівна її висери наводила
Юля Латиніна? Ви щось плутаєте, вона як раз підтримує Україну
миссАрфография• 15 октября 2022
Дамы, подвинулись, я первая. Сначала я с ноги пройдусь у русской мерзости по ватным черепам, потом вы добиваете. Я из Донецка, степень люти зашкаливает, как же я ненавижу этих уродов.
Дама_из_рекламы• 15 октября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Дюжева забыли.
Гагарина разочаровала. Она мне нравилась, и внешне, и как поет, голос красивый и сильный.
Дура.
Кончена сука, за гроші підтримує вбивства сотень тисяч людей. Просто сука! Впевнена, що тепер її кар´єрі кінець!
Дама_из_рекламы• 15 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
Охлобыстин же многодетный вроде, не возьмут.
Так там вже кобиляки здорові в нього, вже можна і на війну!
Я_з_Франека• 15 октября 2022
Ответ для vihola
Мамка там хитра єврейка.
Також фашистка?
Скорее всего, да. Он путинососом всегда был. Дондонил с ее советов, видимо.
Дама_из_рекламы• 15 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Ещё Вадим самойлов
А ця, смерть після салону, як її....?
Бабканадвоесказала• 15 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Пристрелить слишком мягко. Физическая тяжелая работа для всех зеточников.
михалков
собчак
охлобыстин
яна рудьковская.
гагарина
жуков из руки вверх
бабкина
тимати на фронт, на 0, можно с мамо, если ему страшно и одиноко.
михалков
собчак
охлобыстин
яна рудьковская.
гагарина
жуков из руки вверх
бабкина
Не вистачає п´янички Чечеріної.
Миллениалка• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Охлобыстин
Пореченков
Певцов
Безруков
Пореченков
Певцов
Безруков
Туда же Харатьян, Кудрявцева, Тарзан, Тимати
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
и для меня тоже сдох.