Белая и пушистая• 15 октября 2022
Как спасаетесь?
Уже больше пол года беженка. Хочу очень хочу... вибратор не помогает, лишь мысли о мужчине, о его прикосновениях и ласках
ГейТуда• 15 октября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Девушки, фантазии и реальность - это 2 разных мира.
Хочу понять свое тело, как его угомонить, а то эти мысли
Таблетки себе в зоомагазине купите
Белая и пушистая
• 15 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Таблетки себе в зоомагазине купите
Добрые Вы однако
ГейТуда• 15 октября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Добрые Вы однако
Так у вас нет больше вариантов
Рябушка Ку• 15 октября 2022
Вы гоните? Муж на передовой у автора. У него может тоже чешется, ему что посоветуете.
Фрекен бок• 15 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
в разводе она
Белая и пушистая
• 15 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
У него тоже там чешется)
Но его эта обстановка и прилеты каждый час два, как-то ему легче абрстагироваться
ku4eravaku4erava• 15 октября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Рукой вначале помогало. Потом вибратор помогал. Сейчас мало вибратора
Спорт .вот до усырона
Кишмишная Мая• 15 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
они постоянно на передовой не сидят
Знаю таких кто и приезжать туда готов, играя в любофф)
Фрекен бок• 15 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
есть и такие дурочки. но в основном проститутки
Глубоководная селедка• 15 октября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Найти кого-то не вариант, есть дети, которых не оставлю одних
Ездила дважды домой к мужу на несколько дней. Помогает.
ПоэтеСССа• 15 октября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Ну как бы автор создала тему про ипаться, то таки проблема
Так речь об изменах. Просто хотеть это одно, а трахать других-совсем другое
Белая и пушистая
• 15 октября 2022
Ответ дляПоэтеСССа
И я о том же. Фантазии и реальность - это разное.
Но спасаться нужно... а то думи мої думи, лихо мені з вами, чом вас вітер не розвіяв
Белая и пушистая
• 15 октября 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну що ж, пощастило чоловіку, що сказати.
Звичайно пощастило, здорова людина, яка хоче жити і все в неї працює добре
Белая и пушистая
• 15 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А я не могу поехать. И он ко мне тоже. Даже отпуска не было у него
Директор Пляжа• 15 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
так солдаты тоже не скучают, и в близжайшие города ездят и т.д за сексом
В ваше місто вде приїджали? В нашому військові 8 місяць, і жодного разу не чула, щось когось тягали( невелике місто, всі все знають)
Фрекен бок• 15 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
в соседней теме отвечала уже. родственник офицер рассказывал что и как
Директор Пляжа• 15 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
У нас на район одна повія, якою навіть бомжі брезгують. Де ви берете простітуток? Аж цікаво?
Фрекен бок• 15 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
я нигде не беру, а они в близжайшие города и в бордели регулярно ездят, и на мамбе снимают
Директор Пляжа• 15 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
А ваш офіцер чи його оточення -це показник!?
Директор Пляжа• 15 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Які борделі, і близькі міста? Про що ви? Ну може офіцери та керівництво, а хлопців з нуля, мешкають і відпочивають в таких єбенях- три хати в два ряди
Фрекен бок• 15 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
а вы думаете там святые? обычные мужики, которым нужен регулярный секс
Фрекен бок• 15 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
это да, у кого больше статус и возможности, отдыхают лучше
Директор Пляжа• 15 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Я слухаю чоловіків зі свого оточення, і більшість сімейні люди, дружини яких їздять до них раз на місяць! А що вашому офіцеру заважає х.з
Фрекен бок• 15 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
он не женат, к кому ему ездить? а мужчины женатые не будут это афишировать само собой
Белая и пушистая
• 15 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Полностью согласна. Знаю истории реальные. Там одиноких женщих желающих военных очень много. Тут у меня крыша едит за это время, игрушками спасаюсь... уверенная они там не святые
Кишмишная Мая• 17 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
Моя подруга так хочет любви что готова заслуживать её любыми подвигами. Жалко наблюдать