Somik• 15 октября 2022

К такому мужчине никто не откажется прийти на ужин)

Карусель-весель• 15 октября 2022
Мужчина шикарен, но у меня свой золотой есть, я ему храню верность.)

freedom_2015• 15 октября 2022
Котик файний
Смешнюча• 15 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
А покажите)

Да, сидит знатно, как турецкая кошка Томбили
Кот же ,уже покойный
пьЯНА• 15 октября 2022
Ответ дляСмешнюча
Кот же ,уже покойный
А что, кому-то памятники при жизни ставят?
Жерица ночи• 15 октября 2022
Ответ дляИграюся
Стьопка,звичайно крут, але моє серце забрала киця з Бородянки Шафа. тільки на це звірятко підписана
Дайте посилання
Барбитта• 15 октября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Блин, а мне Буданов нравится. Секси мужчина.
А мені він такий флєгмат, шо капєц. Гарненький, ну і сильний, мужній, розумний... Але як дохла білка )))) Я б не змогла з таким довго спілкуватись. В мене чоловік флегматичний, але до Буданова далеко )
Барбитта• 15 октября 2022
Ответ дляФруты_Буты
https://t.me/box_of_pandora/23690

Поканьте;)
клас ))))))
Барбитта• 15 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
А чем он известен?
Я не в курсе
А вашу фотку постила Брітні Спірс?
Барбитта• 15 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Це кіт з Харкова, років два тому хазяйка почала кидати сторіс. Морда така і є😂
Став світовою зіркою, як втілення всіх дорослих, хто стомився від турбот😉
В нього морда має вираз типу такий: як мене все заї...ло, я вже все то бачив, але ладно, давай )))

Zelenkа• 15 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Брітні Спірс приблизно з такими словами репост робила собі зі Степаном😂
НаливайКа• 15 октября 2022
вау какой
lilykas• 15 октября 2022
Красавчик!
lovvanda• 15 октября 2022
Котик миленький такой,очень красивый.
пьЯНА• 15 октября 2022
Ответ дляБарбитта
А вашу фотку постила Брітні Спірс?
Пофиг, мне нет дела до престарелой растолстевшей экс-звезды.
А вашу она точно не постила)) завидуйте дальше.
автор Somik • 15 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Чего вы так реагируете?
Абузю• 15 октября 2022
Ответ дляPelmeshek
Поняла) сердце занято)) У меня есть свой солидный мущина)) пёрышко на балконе нашла - примеряли образ вот 🔽
Красавчик
пьЯНА• 15 октября 2022
Ответ дляSomik
Чего вы так реагируете?
Как так?
Мне реально все равно, посмотрела вашу фотку в старттопике, думала ваш.
Смешной котейка, но хотела спросить что за сковородка, на вид добротная)

Даже не гуглила дальше пана Степана. У меня свое пушистое чудо, чтобы умиляться
Mede• 15 октября 2022
Авжеж, я би точно прийшла)
автор Somik • 15 октября 2022
Ответ дляпьЯНА
Как так?

Ну просто котик известный) девушка вам в шутку написала про Бритни Спирс

пьЯНА• 15 октября 2022
Ответ дляSomik
Эх, лучше б про сковородку ответили
Играюся• 15 октября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Дайте посилання
https://www.instagram.com/shafa_the_cat/ ,будь ласка