#Пойду_кгадалке• 15 октября 2022
Да, но все согласуйте с мамой. Нужен ли, размер и цвет. Нам дарили муз центр, оч хорошо зашел
Ms. Любмая жена• 15 октября 2022
По размеру главное угадать, у меня малышу 4м, уже покупаю 12м размер
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
для ребёнка лучший подарок- игрушки
В годик ребёнку всё равно
Сундучок с каникулами• 15 октября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
В годик ребёнку всё равно
Да, конечно. Он будет очень счастлив костюму. А мимо игрушки пройдёт равнодушно
Неваляшкина• 15 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Только без меха
Он обычно снимается, а в мороз нужен
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Может и пройти
Он может в год ещё и не ходит сам
Блондинка в Законе• 15 октября 2022
Из одежды мне подходило мало что. То лишнее то большое то не успели надеть. Лучше деньги или сертификат
Сундучок с каникулами• 15 октября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Может и пройти
Он может в год ещё и не ходит сам
Покажите мне хоть одного ребёнка, которому безразличны игрушки. Уж костюм зимний родители должны осилить как-то сами
Пушап Ми• 15 октября 2022
Если мама не просила, то не дарите одежду, это не подарок. Ожежду родители купят, купите игрушку.
Дочке на год дарили много интересного, из самого ходового у нас была игрушка-каталка Слон цыркач поющий, очень долго играла им, фирма Киддиленд.
Потом хорошо зашла музыкальная пирамидка и юла от Чикко с шариками. Ещё у нас не было но знаю что дети тащаться от игрушки Ноев ковчег
Безберлоги.ру• 15 октября 2022
Если вы реально хотите сделать полезный подарок , посоветуйтесь с мамой ребёнка. Какой точно размер нужен, есть или нет у них зимний комбез . А ещё лучше подарить денежку в конверте. Родители знают лучше, что надо прямо сейчас ребёнку.
Воленс-неволенс• 15 октября 2022
У меня на год был пуховой комбинезон колабия, это тема )
Этот набор тяжелый реально для ребенка, еще и мех....