Чеширская кошечка• 15 октября 2022

Коханець. Мушу із кимось поділитись

У шлюбі 14 років,знову криза у стосунках,до чоловіка маю питання,але роки минають,ці проблеми не вирішуються,лиш згладжуються трохи. Тепер ще й війна,стрес,сильні розлади сну -попри втому сплю по 3-4 год з перервами,з понеділка втратила апетит,аж нудить від їжі,втратила 4 кг за кілька днів і важу тепер 46 кг(( Чоловік мій додумався стрес зняти алкоголем у понеділок,ми в Києві.це мене доконало. Скачала додаток для знайомства і познайомилась із хлопцем на сім років молодше,військовий на реабілітації після поранення.він прекрасний.сьогодні мала півторагодинний секс.розмір пеніса вражаючий,я була трохи шокована. Так до мене повернувся апетит і сон😂.повернулася додому і вирубилась.
Таких пригод у мене раніше не було,але скільки того життя
А я с косою• 15 октября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Чого живете разом?
банально , я в декреті ..... старший син підліток, ну і в мого чоловіка все добре, коли я починаю розмову він просто уникає її...три роки назад я була налаштована на розлучення, він якось задумався, але я все для себе вирішила і шукала можливість ,як це правильно зробити ,взнала ,що вагітна ( при діагнозі вторинне безпліддя) , нк от так.....я ще тоді зрозуміла, що дитина для мене ото ,,як довічне ’ з цим чоловіком , і от саме вже під час вагітності його взагалі ,як підмінили ,а з народженням дитини ми стали ,ще чужіші .......немає підтримки ні фізично ,ні морально . Щей війна ......

Жена миллионера• 15 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ну тогда не грешите.
И помните, даже дурные помыслы это грех!
да, но хочется хоть немного почувствовать себя иначе.
Жена миллионера• 15 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Та да, куди не глянь - всюди гріх. Подумав погано - згрішив, подивися порно - згрішив, пофантазував про іншу людину - згрішив, помастурбував - згрішив. Список безкінечний.
человек слаб, ничего страшного.
Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Какая показательная тема зато как дерьмом поливают тех, кто с мужьями беженок трахается и какими словами называют

Автору изменять мужу можно, жизнь одна. А вот с чьим-то мужем трахаться нельзя, сразу тварь. Какие же лживые люди в большинстве
Ну так тут же мужик безхозный
ХдеЯсь?• 15 октября 2022
Правильно. Жизнь одна, не стоит тратить ее непонятно на что.
Носки на подтяжках• 15 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Пока в моей жизни не появился большой член (прям толстый, длинный и большой) я думала что это круто.
Но для таких больших размеров и у барышни должно все быть большое...
Ой, девченки если у Вас там все супер узко, не ведитесь Вы на большое достоинство, каждый раз будет как в первый раз
Через 10 лет супружеской жизни все разбивается, теперь перед сексом с любовником с мужем не сплю неделю, чтобы немного на место стало, а то боюсь, что любовник провалится)))
всегдаДаДа• 15 октября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ха-ха-ха-ха))) запомню.
А чей размер больше нравится? любовника или мужа?
Или умение пользоваться все таки решает многое?)
Носки на подтяжках• 15 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ха-ха-ха-ха))) запомню.
От двоих тащусь! У любовника меньше, но я его так хочу, что могу кончить даже когда смотрю только на него
автор Чеширская кошечка • 15 октября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
От млинець.таке може бути?

Балаболка• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Якщо воно є,те ’там’. Я і до війни не була віруючою ,а тепер,коли діти гинуть, взагалі.хіба діти мають гріхи?за що покарані?
Войны были и будут, к несчастью, в библии много пророчеств про войны..
Носки на подтяжках• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
От млинець.таке може бути?
Не знаю, но зачем проверять?!
Админко• 15 октября 2022
Автор, рада за вас. На фиг те таблетки - хороший секс и эмоции залог здоровья и хорошего самочувствия. И себя подлечили, и ЗСУ поддержали)) в наше время это не измена, а донат на ЗСУ))
Ответ дляНоски на подтяжках
Не знаю, но зачем проверять?!
Та я про піхву.думала,там одразу все на місце повертається
Мій не такий• 15 октября 2022
Ответ дляВилами по воде
Розкажіть це одруженим чоловікам, які гуляють
Тобто якщо ви дізналися, що чоловік вашої сусідки її зраджує, то ви можете зрадити свого? Автор не казала, що її чоловік гуляє.
Ответ дляНоски на подтяжках
Щасливиця)
Носки на подтяжках• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Щасливиця)
Та не очень, вроде влюбилась в любовника, а он женат (( я бы и мужа бросила
Ответ дляМій не такий
Зрада може бути не тільки фізичною,це перше,а друге-мій чоловік часто їздить на рибалку з ночівлею.отаке
Автопортрет нурофена• 15 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Я среднего роста, худенькая. Не могу сказать что любила или не любила большие, так как-то попадались всегда все нормально с размером...Хотя, если честно меньше 18 и не попадались...Видимо, как-то чувствую, кого выбирать нужно
П.С. Я больше люблю громадных мужчин...чем больше, тем лучше. И у них, кстати, все и там хорошо. Задохликов 60 кгшных не люблю)
а я росла в среде мужчин 185-190см рлста и крупных. муж как и я ростом 170см - для меня он секси) вес гдето около 68-70) и член норм
Ответ дляНоски на подтяжках
Блін.
Закохатися страшно,це все ускладнює

Носки на подтяжках• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Блін.
Закохатися страшно,це все ускладнює
И сидишь ждёшь звонка или сообщения, ревную сильно(((
КарамбОлька• 15 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Якщо ви не живете християнськими цінностями, то взагалі без проблем. Дивно, що ви так довго триматися
КарамбОлька• 15 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Непонятно що це чоловік чи коханець ?
всегдаДаДа• 15 октября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как попадет. У меня был знакомый, маленького роста, примерно 156-160 см, где-то. Ну, достоинство у него было, ого-го-го. Может чем меньше мужчина, тем ’он’ кажется больше, кто его знает. Но его девушка не жаловалась, хоть сама была высокой. лЯбоф)
Автопортрет нурофена• 16 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
да, я когда на мужа глаз положила, думала б только не толстый член. т к у низкорослых часто толстые члены, особенно если мужчина конерастый. но мой до 30 лет был худым, в 30 подкачался и средней комплекции стал.. в обзем не коренастый и не толсточленный)
автор Чеширская кошечка • 16 октября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Вляпалась.співчуваю.
Я теж чекаю смс і дурію від нього,але ще не закохана
Носки на подтяжках• 16 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вляпалась.співчуваю.
Подождите немного)) подсядите
Мій не такий• 16 октября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не знаю, як ідентифікують нефізичну зраду. Так можна і погляд на чиєсь декольте розцінити, як зраду. Більшість чоловіків закохуються після сексу, якщо зайде.
Продавец овец• 16 октября 2022
Автор, скільки Вам років, якщо не секрет?
КарамбОлька• 16 октября 2022
Ответ дляМій не такий
В мене з чоловіком не було сексу до шлюбу, так що не всі
Пропеллер на 6 персон• 16 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Женщина подробно описывает как изменила своему мужу. Не знаю чему тут многие восхищаются, у меня восторга это все не вызвало.
Ну дала ж не абы кому, а ВСУшнику на реабилитации
Поддержала обороноспособность страны, так сказать...