Дюйм оф о4ка• 16 октября 2022
Образумьте! У меня есть чуть оливье
Как мне его не съесть? Удержите меня от греха. Во-первых лишние кг и так есть, во-вторых, а завтра что есть?
Голосуем)))
Результат:
вже голосів:
322 (67.36%)
Не отказывайте себе
156 (32.64%)
Я б на вашем месте не ела
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2022
Автор, а Вы себя нормально чувствовать будете, если на ночь будете есть такую тяжёлую пищу?
Ашотакова)))• 16 октября 2022
Только из темы про завтраки ушла и тут Вы со своим оливье ,ну так нельзя
А у нас макарошки• 16 октября 2022
Ешьте сейчас. Завтра уже не то будет. Тем более салата чуть, что там на завтра оставлять.
Компотик вишневый• 16 октября 2022
Я лежу одиноко и мне очень холодно здесь,на меня хочет напасть та вон курица филе,авокадка и страшнаягреча с соседней полки,приди забери меня и бонусом моего друга маленького тортика.Согрей нас в своем обществе))))))автор,пойти и укокошить
Дюйм оф о4ка
• 16 октября 2022
Ответ длялюблю_тортики
от оливье лишние килограммы?
У меня они есть, подозреваю оливьешка ночью поспособствует)
Дюйм оф о4ка
• 16 октября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну не знаю, я планирую спать лечь. Я читала, что от тяжёлой пищи сны могут плохие сниться. А мне такая дурь вчера наснилась, не хотела бы повторения)
Каркуша Клара• 16 октября 2022
Ответ дляKiev love
Огогошеньки сочинение.
Дюйм оф о4ка
• 16 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Мужичонок есть?сгоняйте свои жиры
Не, не завожу пока не похудею. А я не худею)
Пожарник• 16 октября 2022
Тем более, все мы тут отлично видим и чувствуем, шО вам того оливье ооочень охота съесть
Дюйм оф о4ка
• 16 октября 2022
Ответ дляShocolad
Сколько там той жизни. Живём как на пароховой бочке. Съешьте вы это оливье, кайфаните от души
Не прошла я испытание, ем) Ещё тема про домашние глазированные сырки не даёт спокойно жить. Ну, капец)
Дюйм оф о4ка
• 16 октября 2022
Ответ дляПожарник
Это точно