Дюйм оф о4ка• 16 октября 2022

Образумьте! У меня есть чуть оливье

Как мне его не съесть? Удержите меня от греха. Во-первых лишние кг и так есть, во-вторых, а завтра что есть?
Голосуем)))
Результат:
вже голосів: 478
322 (67.36%) Не отказывайте себе
156 (32.64%) Я б на вашем месте не ела
Каркуша Клара• 16 октября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
А я открыла пиво и доедаю жареную картошку с огурцом 😜
Вот это наш человек.
crystal• 16 октября 2022
Автор, ешьте на здоровье)
Для меня оливье это еда, которая должна быть минимум раз в две недели. Майонез не ем вообще больше, кроме как в этом салате. Не могу без него
А вот в Польше страдания были, там майонез такой уксусный и огурцы, что получается вообще не то пальто(
Залізна пані• 16 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Там уже на дне) и я в темноте сижу)
Советую в ванной есть, там не видно, светомаскировку не нарушаете мы с мужем тоже того, по куриной котлетке приняли на ночь глядя, запив айвово-апельсиновым компотом. И пофик на все лишние килограммы, зато продуктивно, так сказать, переждали тревогу!
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2022
У меня голубцы и биточки. Пошли,автор.
БеллаДонна• 16 октября 2022
До завтра прокиснет.
Спасайте!

Я бы тоже навернула)
автор Дюйм оф о4ка • 16 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня голубцы и биточки. Пошли,автор.
У меня уже чай с лимоном и шоколадкой) вам приятного)
Котомафия• 16 октября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И шо вы мне ответите?
Дякую за відповідь, цьом-цьом) Надобраніч!
Рву и мечу• 16 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Мені якось моя знайома, що за вживанням їжі дуже слідкує, сказала, що ввечері всі органи і шлунок також не працюють як вдень. І привела таку анологію: візьми пакет, каже, склади туди їжу і положи наніч на гарячу батарею, а зранку - розкрий і подивись що там, типа так і зі шлунком... і якось ця анологія запала мені в душу і я перестала на ніч їсти...
І серце зупиняється, і легені не працюють, і ноги відказують правда, ноги в пакет не кладіть, бо на батарею не влізуть
БеллаДонна• 16 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не прошла я испытание, ем) Ещё тема про домашние глазированные сырки не даёт спокойно жить. Ну, капец)
Что за тема? Ну раз уже Оливье нет, пойду к сыркам
Каркуша Клара• 16 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
Батарея у нас холодна, навіть пакет не спасе якщо їх туди покласти.насмішили.
Я не автор того посту про їжу в пакеті на батарею.
Холодная каша• 16 октября 2022
У Вас чуть..а у меня целый тазик.
Попробовала и поставила в холодильник.
Утром вкуснее будет)
Пожарник• 16 октября 2022
Ответ дляКотомафия
Міняю кекс на шоколадку молочну з фундуком))
Люблю с фундуком!

- Держите!
Запасная спина• 16 октября 2022
Я вообще страшная женщина. Лишних 30 кг. Ела картошку, курицу, бутерброды и много пива. Шо желать😂
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня тортик есть на десерт. Самое время
Самохвалова• 16 октября 2022
Авто, я щойно доїла залишки салату з крабовими паличками, але чомусь проголосувала, щоб ви олів’є не їли
Пожарник• 16 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня голубцы и биточки. Пошли,автор.
Биточки Можно, и я приду? Сто лет не ела, пол царства за биточки
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2022
Ответ дляПожарник
Присоединяйтесь.
Котлеты рыбные есть ещё.
автор Дюйм оф о4ка • 16 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
))))) навіть не знаю, що сказати. Мабуть же ж з добрих намірів)
Черепаха Тортила• 16 октября 2022
Навернула тазик макарон с колбасой, помидорами и сыром. Ни о чем не жалею. Пойду еще сникерс сожру
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2022
Ответ дляСамохвалова
Не, ну правильно. Вы ж не голодная уже
автор Дюйм оф о4ка • 16 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не, ну правильно. Вы ж не голодная уже
Це дуже все смішно))))
Пожарник• 16 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Присоединяйтесь.
Котлеты рыбные есть ещё.
Мамачкиии
Самохвалова• 16 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так, я бажаю вам найкращого) Але я худа, то їм, коли хочеться, або коли згадаю, часто буває, що забуваю поїсти
Самохвалова• 16 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не, ну правильно. Вы ж не голодная уже
КтоЕслиНеЯ• 16 октября 2022
Ответ дляПожарник
Мамачкиии
Это я плакать должна почему я не сплю ещё и зачем холодильник без замка?
автор Дюйм оф о4ка • 16 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я вообще ложусь всегда до 23:00, есть стараюсь до 19:00 максимум. А тут такое устроила))
Каркуша Клара• 16 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Значит сегодня так нада.
автор Дюйм оф о4ка • 16 октября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Значит сегодня так нада.
Это точно) Но зато ложусь спать довольная. Встретимся за завтраком на советчице, кто-то ж да создаст тему)
Котомафия• 16 октября 2022
Ответ дляПожарник
Люблю с фундуком!

- Держите!
Божий одуванчик• 16 октября 2022
Образумьте меня)) я ’кружу’ возле картошки по-французски и салатами греческий и мимоза... хочу лечь спать,но они не дают покоя,блин...