Дюйм оф о4ка• 16 октября 2022

Образумьте! У меня есть чуть оливье

Как мне его не съесть? Удержите меня от греха. Во-первых лишние кг и так есть, во-вторых, а завтра что есть?
Голосуем)))
Результат:
вже голосів: 478
322 (67.36%) Не отказывайте себе
156 (32.64%) Я б на вашем месте не ела
Божий одуванчик• 16 октября 2022
Читаю мантру:янебуду,яне буду,нехочу...
автор Дюйм оф о4ка • 16 октября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Образумьте меня)) я ’кружу’ возле картошки по-французски и салатами греческий и мимоза... хочу лечь спать,но они не дают покоя,блин...
Вам нужно что-то решать) уже завтрак скоро
Божий одуванчик• 16 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я сплю до 11 примерно и не завтракаю почти...но вот этот послеполуночный зов(точнее жор)...прям как колокол,скотина((
Кисельная барышня• 16 октября 2022
Я з´їла тарілку шуби і пішла спати
Божий одуванчик• 16 октября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Я з´їла тарілку шуби і пішла спати
Нє,ще не пішли,ще з нами світиться)))
Синди Кроуфорд• 16 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну не знаю, я планирую спать лечь. Я читала, что от тяжёлой пищи сны могут плохие сниться. А мне такая дурь вчера наснилась, не хотела бы повторения)
У меня тевожный сон и сны плохие если голодная спать ложусь. Даже если лёгкий перекус на ночь и его недостаточно, то буду всю ночь крутиться. Надо именно досыта поесть. Не переедать, а досыта. Вот такой вот организм
Anna_Aldarorah• 16 октября 2022
Раз живём,автор.зачем себе отказывать.почитала вас ,и от одного названия темы уже раздраконилась и атакую холодильник...
Anna_Aldarorah• 16 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я тоже ,и дочка так,голодные если никак не заснуть даже если тянет в сон , нужно хорошо поесть и тогда сладко спим
Белоснежко• 16 октября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
неправда
чому ж тоді зранку після вечірніх хомяків так хочеться їсти?
шлунок абсолютно пустий і волає

шлунок - це м’язевий мішок, процесс травлення розпочинається від механічного надавлювання на його стінки з рецепторами

час доби ролі не грає
травлення відбудеться у будь-якому випадку
і не припиниться до того моменту, поки не відправить оте все до кишківника

а вже там - так, може затриматись до ранку, тому що чутливість знижується, перистальтика зменшується відповідно

але Господи, що нам той кишківник, якщо є Олів’є )))
Жіночки, та мені пофік, їжте коли хочете і що хочете, я написала про себе і радію, що така історія саме мене відважила їсти на ніч.
Маманя• 16 октября 2022
От дівчата ви нагадали про олів‘є та інші «зимові» салати.
Сьогодні якийсь зроблю. От тільки вирішу, шубу, олів‘є чи мімозу ☺️
автор Дюйм оф о4ка • 16 октября 2022
Ответ дляМаманя
Я б шубу з‘їла, але не хочу з оселедцем возитися
Маманя• 16 октября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зате результат який!
Меряно-перемеряно• 16 октября 2022
Я бы изначально не готовила то что мне нельзя