Файна цьоця• 16 октября 2022

Похожа ли Оксана Марченко на Монику Б?

Как на меня типаж один, кажется даже марченко пытается копировать М. даже в Дольче Габана снималась специально. Раньше конечно она была красоткой
freedom_2015• 16 октября 2022
ні ,вона просто на Б
Я_не_аноним_100%• 16 октября 2022
Похожа как свинья на Ёжа
Компотик вишневый• 16 октября 2022
Смеётесь?))
автор Файна цьоця • 16 октября 2022
Ответ дляKiev love
Смеётесь?))
Нет, вполне себе серьезно.
Если не брать сегодняшние изменения. Мне похожа
Манка Я• 16 октября 2022
Оксана,це ти?
Угомонись ,жіночко
Ку ка ку ка ку• 16 октября 2022
Кончена тварина и лицемерка. Всегда ее не переваривала, еще со времён того шоу талантов. Мерзость🤮
Компотик вишневый• 16 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Нет, вполне себе серьезно.
Ни разу ,ну куда))
Нуждаюсь в общении• 16 октября 2022
Кто такая Моника Б ?
автор Файна цьоця • 16 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Оксана,це ти?
Угомонись ,жіночко
Я_не_аноним_100%• 16 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Кто такая Моника Б ?
Секретарь Клинтона
Нуждаюсь в общении• 16 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Секретарь Клинтона
Левински. Почему Б
Я_не_аноним_100%• 16 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Левински. Почему Б
Ну бл-дь потому что
Нуждаюсь в общении• 16 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну бл-дь потому что
Может речь о Монике Беллуччи
Я_не_аноним_100%• 16 октября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Может речь о Монике Беллуччи
Может я просто стебусь
Мамулька• 16 октября 2022
На Чмонику она похожа. Как раз под стать муженьку своему чмоне.
Anastasia_z_Sil• 16 октября 2022
мне похожа..есть в чертах что-то общее.. да, она раньше оч ничего была. но это ж вы еще учитывайте что нам ее так преподносили (мейк ап, укладки, наряды эти бесконечные) плюс делали это на протяжении многих лет, еще и озвучивалось всегда ’найвродливіша ведуча’ и тд.
но вообще красивая конечно, это потом она в хоядчий труп превратилась..
Нуждаюсь в общении• 16 октября 2022
Это я загуглила фото, и точно, Белучи.
Но все равно не похожа.
Леди Г• 16 октября 2022
Оксана к сожалению, ни внешностью, ни поведением не похожа на мною любимую Монику. Общалась с ней лично лет 15 назад, она как раз начала тогда себя перекраивать под куклу.
Она простушка и быдловатая, не маргиналка конечно, но вот это простяцкое в её поведении было всегда.
А, ещё у неё некрасивый смех..))) отталкивает сразу.
Nezabydka-2365• 16 октября 2022
Нафиг вам та курва Марченко сдалась? Нет, не похожи
Нуждаюсь в общении• 16 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может я просто стебусь
Не знаю. Я юмора не понимаю. Просто в лицо не знаю никакую из Моник. Только слышала. Вот загуглила, реально Белучи.
Я_не_аноним_100%• 16 октября 2022
Ответ дляМамулька
Чмоника Безмедведуччи
Завтра не пью• 16 октября 2022
Як 2 каплі води але марченко пунінська шалава то нє нє не похожі,Моніка проти неї свята жінка
Kusalochka• 16 октября 2022
Жалоба. У нас тут путинских мразей не обсуждают.

ЖивунаБагамах• 16 октября 2022
Як свиня на коня
Тільки шерсть не така
Мамулька• 16 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чмоника Безмедведуччи
Чмоника шМарченко
автор Файна цьоця • 16 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
ого
а мой знакомый говорил,что она очень человечна, выходила к народу всегда, дружелюбная, тоже лично с ней общался пару дней по работе, сказал что очень приятная
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Нет, вполне себе серьезно.
а что она сейчас вещает? инста у нее закрыта, интересно что говорит по ситуации, после того как медведчука обменяли что говорила?
автор Файна цьоця • 16 октября 2022
Ответ дляAnastasia_z_Sil
Понятно, что были деньги и желание быть первой красавицей, вот и делала себе имидж, но не у всех такие данные так себя раскрутить
автор Файна цьоця • 16 октября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
не знаю, совсем никакой инфы про нее с начала войны, кроме ужасных видео с косынкой
Рогнеда Карповна• 16 октября 2022
Ага, похожа. Два глаза, два уха, нос, рот.