Нервогенератор• 16 октября 2022
Плохое настроение. Как вы?
Иногда так падает настроение, что не знаю как его поднять.
Как вы справляетесь с настроением?
Петя-петушок• 16 октября 2022
Сьогодні настрій повний капець.
Також ходила на пробіжку, жавнотне бігала.
Але нажаль не піднявся.
Думаю як ще можливо підняти. Планую завтра до косметолога.
Але нажаль не піднявся.
Нервогенератор
• 16 октября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Сьогодні настрій повний капець.
Але нажаль не піднявся.
Отличная идея )
Нервогенератор
• 16 октября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
сегодня просто ужасно
Сочувствую и понимаю
Нервогенератор
• 16 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Нахожу себе занятие.Такие состояния накатывают только от скуки
Повезло.
У меня такие настроения только от количества проблем. Сегодня их больше обычного
КонФФетОшка• 16 октября 2022
Ответ дляАйфон13
фіз навантаження - ендорфіни, загар - вітамін д, заздрісні очі інших жінок на мою попу горіх і форми - бонус до самовпевненості.
Я просто головна сьогодні там була, всі на мене дивились і слину ковтали
Та кому ви надо)
Інші жінки на чоловіків дивляться а не на спітнілу бігаючу бабу
LarsonPeterson• 16 октября 2022
Ответ дляШеллар
Банально - починаю робити зарядку щоб піт тік.
молодец вы, а я до пота и добраться не могу, небольшая нагрузка - тахикардия, лицо красное, вены на лице и шее пульсируют..
ТыЧиНеТЫ• 16 октября 2022
Играла на аккордеоне. Такую тёмную тему исполнила, а потом стала разучивать ,,хаву нагилу’ (обещала одному товарищу, что если станет очень грустно, то один кумарный нейрон затянет это произведение, остальные подхватят.Вот вот так. И всей душой я занята подбором мелодии на прекрасном немецком аккордеоне).
Нервогенератор
• 16 октября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ого. Сильно.
Но я далека от музыки...