Баба Яга• 16 октября 2022
Що вас може відвернути від чоловіка на початку знайомства?
Для мене це постійні граматичні помилки в переписці, сексистські жарти, відсутність манер( притримати двері, подати верхній одяг тощо) А як у вас ? Через що можете поставити хрест на мужчині ?
Пропеллер на 6 персон• 16 октября 2022
Ответ дляАйфон13
а у вас фригідні монашки?
Аякже, якщо жінка може зацікавити чоловіка не одним лише сексом, то вона фригідна монашка, буду знати) а якщо мужик заробляє 10к, а вам ні копійки не дає, таке тоже рахується?)
А_я_ЛОЖУ!• 16 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Вонючий писюн
Вы при первом знакомстве сразу в постель прыгаете? Ну и вонючий писюн - это понятие переменчивое. Стоит мужику сходить в душ - и уже не вонючий.
Однозначно• 16 октября 2022
Ответ дляАйфон13
підемо разом здавати, аякже
Слишком много заморочек, не моника, поди, белуччи, чтоб мужик ради секса в квд бегал.
А_я_ЛОЖУ!• 16 октября 2022
Ответ дляПротея
Одежда
Лять, как вспомню мужика - хороший, красивый, умный, но одет так, будто бы одежду снял с прадеда + выглядела очень старой. Меня отвернуло
Может он вас проверял)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 октября 2022
Ответ дляАйфон13
мені не треба всяких злиднів без грошей. Хай досягають мого рівня
Так, а какой Ваш уровень?
Баба Яга
• 16 октября 2022
Ответ дляПротея
Одежда
Нагадало жарт - «Мужчину нужно принимать таким, какой он есть, но оставлять его в таком виде недопустимо»
Губы рыбы• 16 октября 2022
Дети от прошлых браков.
Я живу не в Украине, тут эти дети 50/50, есть дети - на нормальных отношениях можно ставить крест
А_я_ЛОЖУ!• 16 октября 2022
Ответ дляАйфон13
папіломавірус і герпес до смерті. трипери гепатити віл на кожному кроці. Тому лише так
не знати де і з ким він до мене був
Ну тогда долго искать будете. Герпесом заражено 99% населения в мире, а папилломавирусом 75%. Так что найти 1% без герпеса, который ещё и не будет заражён всем остальным, да ещё и с зарплатой выше 10 тыс. Дол. Результат поисков стремится к нулю.
А_я_ЛОЖУ!• 16 октября 2022
Ответ дляПротея
Нет, он так одевался все полгода, что мы встречались
Ну тогда можно понять.
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
не страшно
Ответ дляАйфон13
саме так, звіт з податкової, а також з аналізавм шкірвен, не хочу якусь заразу підхопити.
А как пассивный доход будете проверять?
Домовенок Кузя• 16 октября 2022
козла сразу видно..
последний .. поняла , что мое место в его жизни будет между йориком и ужином в ресторане
минут 10 было достатчно
а так тузовый жоних на бмв
минут 10 было достатчно
а так тузовый жоних на бмв
А_я_ЛОЖУ!• 16 октября 2022
Ответ дляАйфон13
не страшно
Ну ещё не забывайте, что такому уникуму должны ещё и вы понравиться. Кстати, у меня есть такой знакомый. Айтишник и девственник в 40 лет. Странный очень, но полностью соответствует вашим требованиям. Единственно, мне кажется, что ему женщины особо не нужны.
Ответ дляАйфон13
легко, поговоримо куди інвестує, співставимо досвід, поділимось успіхами
А Вы инвестируете?
Пленница SexShop-а!• 16 октября 2022
Неаккуратность и необязательность,это в самом начале. Быдло сразу отметается без комментариев.
ГЛЮкоза• 16 октября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А що ви йому пропонуєте взамін?)
Тугеньку щілину
Малая еще та• 16 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Вонючий писюн
А как, простите, знакомство начинаете? Просите вывалить и дать понюхать?
Зупка_цем• 16 октября 2022
Меня может отвернуть:
- явная нечистоплотность
- разговор матом
- связь с уголовным миром
- низкая культура общения
- злоба и агрессия в характере
- наличие любых вредных привычек (ну разве что кроме бесплатных комп. игр)
- низкий уровень социализации (также невозможность обеспечить себя и семью в случае необходимости)
- явная инфантильность, зависимость от матери
- неприятный запах тела (дело не в гигиене)
- ожирение, преклонный или слишком юный возраст.
***
это явные вещи, есть ещё... )
- явная нечистоплотность
- разговор матом
- связь с уголовным миром
- низкая культура общения
- злоба и агрессия в характере
***
это явные вещи, есть ещё... )
Ответ дляАйфон13
потрошки
И не знаете, что знак доллара ставится перед суммой?