Стекловыжималка• 16 октября 2022

В 37 лет реально ли выйти замуж за мужчину до 40 лет?

Копуша• 16 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Вы ошибаетесь
У меня в семье и рядом примеры совершенно противоречащие всем вашим вещаниям.
Не мешайте человеку мечтать )))

Кы-ы-ы-ця• 16 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ошибаться нормально.
Это путь к познанию истины.
Мужчина, а вы что здесь ищете на женском форуме то ?
Отполированный Артем• 16 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Для некоторых да. Но когда человек влюбляется действительно, то ему уже плевать на цифры.
На чувство все ваши надежды.

Что он отключит голову и не подумает, что в свои 41 он будет делать с 47-летней.
Отполированный Артем• 16 октября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я веселюсь тут иногда, читая ваши женские байки.
Вы не против, я надеюсь?
Кы-ы-ы-ця• 16 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Вы не против, я надеюсь?
Лучше бы жене и детям время уделили
Отполированный Артем• 16 октября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Лучше бы жене и детям время уделили
Переходите сразу к ТП-бинго. Подсказываю:
- живу с мамой
- маленький член
- никто не даёт
- женщина обидела

Дальше сами, ок?
Кы-ы-ы-ця• 16 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
- живу с мамой
- маленький член
- никто не даёт
- женщина обидела

Дальше сами, ок?
Нормальный расклад, веселитесь и дальше
Отполированный Артем• 16 октября 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нормальный расклад, веселитесь и дальше
Мне приятно, что Вы не препятствуете
Радуга-дуга• 16 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Познакомилась с мужчиной 33 лет. Было три встречи. На последней он узнал мой возраст, и больше не пишет и не звонит.
Ну якщо для сімі і дітей хотів і ясно що народжувати не одразу, то трохи забагато вам рочків
Можу помилятись і його намірах. Перше що спало на думку

Каменная Фрося• 16 октября 2022
Я вышла в 42 за 37-летнего, коллега в 41 за 31-летнего.
Кина_не_будет• 16 октября 2022
Никто никому не нужен и любви вообще не существует. И ни одна из вас нафиг никому не нужна, вами всеми и мной в том числе только пользуются.
Я_не_аноним_100%• 16 октября 2022
У нас так страшно развит эйджизм, это просто жесть. Что на работе, что в личной жизни. При чём ещё 10-20 лет назад, так ярко в личностных отношениях этого не было.
Конечно всегда были браки и отношения, когда молодость меняли на какие то блага. Но сейчас, любой более менее не алкаш и не нищий, хочет себе равную во всем, ночто бы была на минимум 10 лет моложе. И женщины с этим соглашаются. И сами хейтят нормальных женщин, которые хотят ровесников. Автор написала, что хочет ровесника, а не младше себя. И уже в нашем обществе это осуждают. Типа ты старуха, бери себе 50+, только такие твой вариант.
В последние пол года была в Польше, Германии и сейчас в Норвегии. Нигде такого нет как у нас.
БлинчикБезСметанки• 16 октября 2022
Мне 48, ко мне залыцявся МЧ 38 лет. Отшила )))
Весотехник• 16 октября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
З переляку?))
Слепок стопы• 16 октября 2022
Мне 41, ему 36.. правда окольцовываться я не хочу
всегдаДаДа• 16 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Не обижайтесь, автор.
Если Вы хотите равного по возрасту, будьте готовы быть равной по доходу и достижениям.

Если с этим все ок - тогда реально.

Удачи!
что же вы по себе судите? есть и Мужчины, не все в этом мире мужчинки.
всегдаДаДа• 16 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Чувствуете тепло?
Это вам все завидуют сейчас.
Приятно?
это подтверждает мои выводы, вот как можно завидовать тому, что написано на экране ноута или телефона? или вы верите и в то, что на заборе пишут? хотя, чему я удивляюсь.
Вилами по воде• 16 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Сообщил Ваш возраст маме, она его сковородкой отмудохала )
Вилами по воде• 16 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Так мое тело его устраивало ведь - он же меня видел (интима не было, но ведь он видит фигуру)
А вот и зря интима не было... Может, и не ушел бы.

Умный хвост• 16 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
На чувство все ваши надежды.

Тоже самое что и с 37милетней и 27тимилетней.
Отполированный Артем• 16 октября 2022
Ответ дляУмный хвост
Блажен кто верует
автор Стекловыжималка • 16 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Мне приятно, что Вы не препятствуете
Вы сами о себе какого мнения? Я вот вас не знаю, но по всем вашим сообщениям, по всей вашей риторике вы производите неприятное впечатление.
автор Стекловыжималка • 16 октября 2022
Ответ дляВилами по воде
А он ничего и не делал, чтобы был.
Умный хвост• 16 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Блажен кто верует
Я это точно знаю
Сладкий лимончик• 16 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Чему завидовать? Вы ей Богу смешные люди, это средняя зарплата хорошего айтишника, обычная. Вы так реагируете бедняжечки, будто я квартиры с бассейнами в Эмиратах скупаю без проблем и фирменные драгоценности получаю без повода.
А сколько Ваш муж зарабатывает?
всегдаДаДа• 16 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
А сколько Ваш муж зарабатывает?
250000дол. в год,+ годовая премия 50-60% от год. зпл.
Сладкий лимончик• 16 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Если ещё и характер у вашего мужа добрый и он щедрый, то вам повезло в жизни
всегдаДаДа• 16 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
вот видите, как легко люди всему верят. нет у меня никакого мужа, и дохода его нет. и не завидую я ничьим чужим доходам. и верю с трудом в эту писанину. а так да, мне в жизни везет. все так, как я хочу.
Сладкий лимончик• 16 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Я уверена, что у вас богатый муж и вы написали правду, сейчас вы это отрицаете, потому что испугались моей зависти. Не бойтесь, я не имею черной зависти, я только радуюсь женщинам, которые привлекают успешных мужчин
Сладкий лимончик• 16 октября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Счастье любит тишину, понимаю