Стекловыжималка• 16 октября 2022

В 37 лет реально ли выйти замуж за мужчину до 40 лет?

всегдаДаДа• 16 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Я уверена, что у вас богатый муж и вы написали правду, сейчас вы это отрицаете, потому что испугались моей зависти. Не бойтесь, я не имею черной зависти, я только радуюсь женщинам, которые привлекают успешных мужчин
ну, ок! верьте, во что хотите.

Отполированный Артем• 16 октября 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Вы сами о себе какого мнения? Я вот вас не знаю, но по всем вашим сообщениям, по всей вашей риторике вы производите неприятное впечатление.
Потому, что пишу вещи, которые Вам не нравятся либо не ложатся в Вашу картину мира?

Что же, я сожалею.
Я тут с краю постою• 16 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Думаю, просто весьма состоятельной.

Иные альянсы вряд ли будут долговечными.
Абсолютно согласна, бывают конечно исключения, но они только подтверждают правило.
Даха-сваха• 17 октября 2022
последний, что хотел встречаться был 26 лет)) так что почему нет