Аноним Первый• 16 октября 2022

Если чувствуешь измену стоит идти к гадалке или нет

Есть проверенная гадалка,чувствую измену,начинаю загружаться сильно,от этого не ем,не сплю,апатия.Понимаю гадать нельзя и вот думаю,дальше себя мучать или спросить.
оксюморон• 16 октября 2022
Если пойдете, то не увлекайтесь, это очень затягивает, пишу как таролог. Клиентки подсаживаются и чуть не по каждому чиху бегут спрашивать - а вот сегодня муж не так посмотрел, а вот вчера не тем тоном ответил и т.д. Вот такого делать не надо. А один раз ну спросите, если вас это успокоит.

Голубая фишка• 16 октября 2022
Ответ дляСердючка
Конечно идите Я так олень ходила долго , исхудала истерила , стала выглядеть как бабушка 🫣 а там да, была дама Кстати я пошла к гадалке уже после того как ушла от него, а она мне просто подробнее разложила ,то что я и так уже знала
Вам морально важче було піти від нього, чи почути від гадалки правду?
автор Аноним Первый • 16 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Зачем лезли во вторые
Затем ,что времени прошло нормально и хотелось семью,а не гулять со всеми подряд
Меня прет))• 16 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Доверия нет ни к кому, но захотелось с кем-то семью. С тем, к кому нет доверия.
Не, не складно.
Та_все_ок_будет• 16 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Тут просто мать,у меня это не укладывается в голове,но я знаю,что она гуляет 100%,только с кем незнаю,это конечно ее жизнь.И у нас конфликты были всегда,очень редко мы виделись,просто из за войны я тут
Не имеет никакого отношения к кому вы ревнует, у вас нет доверия,понимаете?
автор Аноним Первый • 16 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Не, не складно.
Как есть,я этому доверилась,но поняла ,что этому тоже верить нельзя,а значит никому
автор Аноним Первый • 16 октября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Поняла
Та_все_ок_будет• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Вы будете себя утешать тем,что гадалка не компетентная и искать другую)
автор Аноним Первый • 16 октября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я только к этой обращалась

Меня прет))• 16 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Гадалке тоже
Та_все_ок_будет• 16 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Поняла
Поэтому ни гадалка, ни его заверения никак не повлияют на вас. Вы всегда будете искать подвох
Попадалочка• 16 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Вообщем не подумайте ,что я троль,но я его ревную к матери,она уходенная женщина ,бывала подгуливала,отец ее не устраивает всю жизнь,но живут,я приехала домой сюда в город с Харькова,мой муж гражданский с родителями тоже приехали сюда квартиру снимают,и получилось так что мы живем отдельно,но мать флиртует с моим мужем,говорит ему комплементы,заваривала ему кофе пару раз,когда он ночевал,,я спала ,кидает на него взгляды,но я вижу что что то есть.Может я уже того ,я у него спросила на прямую,он сказал что я выдумвваю,и перестал вообще сюда ходить,говорю давай снимем кваитиру морозится
Вы того.
Снимайте жилье отдельное.
Попадалочка• 16 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
А с чего вы думаете,что гадалка вам правду скажет?если есть измена,каждая женщина это почувствует,только розовые очки одевать не надо
Неправда. Я ничего не знала и не чувствовала .
автор Аноним Первый • 16 октября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А какой выход ,я не пойму никому не смогу поверить?
Меня прет))• 16 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Никакого выхода
Попадалочка• 16 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Я тоже никому не верю.
Просто научитесь с этим жить.
Можно жить совершенно спокойно и хорошо, просто зная, что верить можно только себе.
Та_все_ок_будет• 16 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Не начинать отношения с тем,кому не верите.
Все просто
автор Аноним Первый • 16 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Вы того.
Снимайте жилье отдельное.
Почему он тогда перестал ходить ко мне сюда,раньше через день сидели семьей общались,сейчас месяц уже не ходит после того как я спросила,сегодня были на вылазке мама тоже была, к столу не подошел весь день ковырялся в машине,сел за стол на 10мин с опущеной головой посидел и опять ушел.
Та_все_ок_будет• 16 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Потому,что ему плохо с вами, по какой причине- хз

автор Аноним Первый • 16 октября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так я говорила давай расходиться ,говоиит что любит.Говорить можно что угодно
Та_все_ок_будет• 16 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Автор, вы манипулируете вашим ’давай расходиться’. Вам с ним плохо, уходите и все, не ждите пока он сделает это первым. Тогда у вас не будет хотя бы комплекса брошенной женщины,в добавок к тем,что уже есть
Алина-1240• 16 октября 2022
Ответ дляМеня прет))
Никакого выхода
Почему никакого,пускай развивается,смотрит за собой,поставит в своей жизни себя на первое место,тогда и любовниц не будет.за собой надо смотреть,а не мужчину стеречь
Секретница• 16 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Интересно как копаться ?Если пароль
,если можно все удалить,а вайбере есть функция скрытый чат с паролем
А как можно жить вместе и ни разу не увидеть пароля? Я встречалась с мужчиной раз в неделю и то видела пароль. А со скрытым чатом далеко не все заморачиваются. Я у того кобеля нашла переписку в Вотсапе и в Вайбере и он не скрывал.
Голубая фишка• 16 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Я тоже никому не верю.
Просто научитесь с этим жить.
Я тільки зараз до цього висновку дійшла....
автор Аноним Первый • 16 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вроде бы все есть,кроме себя на первом месте,не могу почему то себя на первое место ставить
Алина-1240• 16 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Научитесь.тогда и страха не будет у вас,а у него будет,чтоб вы не ушли))
Попадалочка• 16 октября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сердючка• 16 октября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Я правду и без гадалки уже знала она просто в подробностях рассказала что было- ну в любом случаи такое слушать не приятно, но мне на тот момент уже все равно было , прошло много времени. А уходить да, тяжело, любые отношения разрывать не легко
Алина8778• 24 октября 2022
Нічого в тому не бачу, щоб звернутися по допомогу до людини зі здібностями. Я так 2 роки тому й зробила. І це враховуючи, що тоді я була заміжня, але всі наші сімейні стосунки ...як би так сказати...ну, не моя то людина. Одразу спитаєте та почнете кричати типу: ’Куди дивилася, коли ви зустрічалися?’
А відповім, що якби ж я знайшла раніше ясновидицю Міланію (0677614751), яка мені підказала, що за людина насправді мій колишній чоловік, то я би й не одружувалася та уникнула тієї помилки! Знайшла отак от через форуми, люди дякували їй за допомогу. Вона дійсно допомогла розібратися із моїм життям. Не знаю, що й робила би без неї. Далі б просто би грузла у болоті тому...Вона приймає і по телефону і особисто у Києві. Я дзвонила до неї тоді перший раз та висилала фото на вайбер. Вона саме Ясновидиця, бо не гадає та нічим не користується, а саме бачить людину.