Воздух в банке• 16 октября 2022
Как вы относитесь к мужчинам, которые
Придирчивы к женской внешности, рассматривают каждый прыщ, волосинку, складочку, принимают активное участие в выборе одежды, макияжа, советуют или даже настаивают. Фукают на отросшую щетинку, неважно где)) хоть и на ноге). Нет, это не значит, что надо быть свиньей, но в жизни всякое случается. )) Пофилософствуем без грубостей)
у меня был знакомый товарищ, который замечал каждый волосок и каждую родинку на лице, всех женщин 25+ называл старухами и мечтал о молодухе, которая будет любить его до безумия. Знаете, кто это был? Зализанный, стремный мужичок с зп 15 тысяч
45 лет, до сих пор он - у одной нос не такой, у второй родинка над губой
Воздух в банке
• 16 октября 2022
Еще интересная категория мужчин, она в чем-то перекликается с требовательными: ’моя самая лучшая, а остальные не женщины’. Ну, то есть своей дверь придержал, а следом идущей незнакомой даме дверью по лбу (как Муравьевой в фильме ))
Воздух в банке
• 16 октября 2022
Ответ дляПротея
Вот примерно о таком) но есть и имущие мужчины, которые свысока относятся к нетюннингованным дамам, других для них просто не существует)
Чучело-Мяучело• 16 октября 2022
Никак не отношусь. У меня таких нездоровых мужиков в окружении никогда не было. Но если бы мне кто- то предъявлял столько претензий, просто послала бы на...
МамОмужа• 16 октября 2022
Ответ дляNatalieShostja
Справа в тому, що якраз ’а-ля Роналду’ такого робити навряд чи буде. Таким страждають невпевнені, самі так собі мужички. ’ Ніщеброд’ , коли ця характеристика взагалі не про гроші
Згодна, тому це гарантовано ’ пошлю за кораблем’.
Тріль!• 16 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Представила мужичка глаза, как его дама свою окладистую бороду покрывает лаком для волос, чтобы там была красивая укладка
хорош тот мужичок, который будет удивлен именно такому способу укладки, а не наличию бороды у своей дамы.
Ведь лак для волос уже не в моде. Сейчас в тренде воск, бальзам, помада и бриолин.
Все смешать в пропорциях 1:1, принимать на ночь внутрь после расчесывания бакенбардов
NatalieShostja• 16 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Та ні. То просто не вихований чувак. Не більше
Organic• 16 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Был случай, я примеряла одежду в примерочной, которая закрывалась на такие модные шторки со щелями по всем углам) Некий мужчинка повис на перегородке кабинок, облокотился, заглядывая в раздевалку своей спутницы, активно комментируя как ей в чем что лучше к чему, что поменять, что убрать) это очень обращало на себя внимание и было громко, и нет, это был не друг-гей) муж)кроме прочего он обзирал и мою кабинку, я перешла в другую. С его стороны игнор ее мнения, она почти не участвовала в выборе, разве как модель. Ну и неуважение к чужой даме (мне) в соседней кабинке.
У меня такой бывший был. Дошло до того что это все жутко достало а весь гардероб был как у бабки, поменяла мужа и все те шмотки полностью
Tricky Racoon• 16 октября 2022
Был такой. Все ему в моем стиле и выборе одежды не нравилось. Говорил, что у меня нет вкуса. Через некоторое время был послан на йух. Сейчас встречаюсь с мужчиной, который каждый раз хвалит и восхищается, как я из магазина приду с обновками. Я и сама с ним советуюсь. Так жить намного радостнее)