Воздух в банке• 16 октября 2022

Как вы относитесь к мужчинам, которые

Придирчивы к женской внешности, рассматривают каждый прыщ, волосинку, складочку, принимают активное участие в выборе одежды, макияжа, советуют или даже настаивают. Фукают на отросшую щетинку, неважно где)) хоть и на ноге). Нет, это не значит, что надо быть свиньей, но в жизни всякое случается. )) Пофилософствуем без грубостей)
ЗабежАЛОЧКА• 16 октября 2022
Лично я отношусь к мужчинам, которые...

Ширли-Мырли• 16 октября 2022
Которые
Kapitoshka-4fe1• 16 октября 2022
Обично це говорять неудачніки яким ніхто не дає
Аноним с кешбеком• 16 октября 2022
Рядом со мной таких нет
Мне все равно. Это проблема женщин таких мужчин. Я бы слала сразу за кораблем
Ленивица-красавица• 16 октября 2022
Я бы с таким не связывалась. Тем более, что придирками к внешности у них, обычно, дело не ограничивается.
Тріль!• 16 октября 2022
’Фукают на отросшую щетинку, неважно где))’
Ненавижу мужиков, которые не воспринимают мою окладистую бороду
БоХатая• 16 октября 2022
по описанию - какой-то псих, который хочет контролировать женщину на 100%, что тут философствовать, ни одна адекватная девушка этого терпеть не будет.
СтелькаОТединицы• 16 октября 2022
Я всегда слежу за собой и мужчине не к чему придраться.
Сусановна• 16 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Всегда можно, если захотеть

Миледи• 16 октября 2022
У меня муж никогда бы не позволил себе такое сказать. Может, конечно, сказать, если мешки под глазами и то только потому, что имею определенные проблемы со здоровьем и он волнуется.
Цветок Мира• 16 октября 2022
Це незадоволені власним життям неадахи, які намагаються за рахунок такої дурні самостверджуватись. Вони нікчемні.
Пирожкиня• 16 октября 2022
Таких не встречала.
Хотя помню одного мужчину, которому было важно, чтобы девушка была худой, хотя большинство мужчин любит формы.
МамОмужа• 16 октября 2022
Если он холеный, как Роналду, то ладно. А если сам такое себе, то пошлю.
автор Воздух в банке • 16 октября 2022
Ответ дляТріль!
Ну к примеру вы не успели ноги побрить) у него трагедия, интима не будет))
СтелькаОТединицы• 16 октября 2022
Ответ дляСусановна
Всегда можно, если захотеть
Ну тогда устрою противополжность такому мужчинке, будет знать чего лично мне в нём не хватает
olgabaluta• 16 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Но у меня-то интим будет. Просто, не с ним....
Лепешечка• 16 октября 2022
отношусь отрицательно
автор Воздух в банке • 16 октября 2022
Ответ дляБоХатая
Был случай, я примеряла одежду в примерочной, которая закрывалась на такие модные шторки со щелями по всем углам) Некий мужчинка повис на перегородке кабинок, облокотился, заглядывая в раздевалку своей спутницы, активно комментируя как ей в чем что лучше к чему, что поменять, что убрать) это очень обращало на себя внимание и было громко, и нет, это был не друг-гей) муж)кроме прочего он обзирал и мою кабинку, я перешла в другую. С его стороны игнор ее мнения, она почти не участвовала в выборе, разве как модель. Ну и неуважение к чужой даме (мне) в соседней кабинке.
Алина-1240• 16 октября 2022
Есть конструктивная критика женской внешности,когда реально женщина обрастает жиром,волосней,перестает смотреть за собой,к такой критике положительно отношусь.а есть критиканство и обесценивание на пустом месте,от личных психологических траблов мужчины-к такой негативно

СтелькаОТединицы• 16 октября 2022
Ответ дляТріль!
Представила мужичка глаза, как его дама свою окладистую бороду покрывает лаком для волос, чтобы там была красивая укладка
автор Воздух в банке • 16 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Есть еще завышенные требования, ожидания, даже если девушка уже оттюнингованная и не может остановиться в улучшениях
Chakra• 16 октября 2022
Отрицательно. И мне кажется 2 варианта:либо он из женщины сделает конфетку,которая будет стараться лучше выглядеть ( а то есть женщины, пока не пнёшь её в душ даже не сходят) либо превратит в злую с комплексами.
Я бы бежала от такого))
Алина-1240• 16 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
То уже от психологических проблем самого мужчины.но важно самой адекватно себя оценивать,тогда будете понимать,положительная или негативная критика
автор Воздух в банке • 16 октября 2022
Есть противоположная категория мужчин, которые считают ’не мужским делом’ лезть в женские дела: уход за собой, все эти штучки-примочки. Есть такие, кто не присматривается) есть просто близорукие)))
Пиу!Пиу!• 16 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
ахах))
’ну и ходи как дура без подарка’
УраганнаЯ• 16 октября 2022
Посоветовала бы такому мущщинке обратить свое ценное внимание на идеальных мужчин, и отстать от мерзких, толстых, лохматых, морщинистых и безвкусно одетых женщин
NatalieShostja• 16 октября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Було б дивно, якби в цій темі не було подібних коментарів від ідеальних вумен
УраганнаЯ• 16 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Так это трагедия его потенции)
Дівчина з космеями• 16 октября 2022
Бежала бы, роняя тапки
NatalieShostja• 16 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
Справа в тому, що якраз ’а-ля Роналду’ такого робити навряд чи буде. Таким страждають невпевнені, самі так собі мужички. ’ Ніщеброд’ , коли ця характеристика взагалі не про гроші