Цикавенная• 16 октября 2022
Во сколько закрывается метро?
Сына в 21:45 в метро не пустили. Хорошо что ему есть где остаться на правом берегу. Хочу на будущее понять во сколько оно закрывается. На сайте только довоенный график … Ну и во сколько открывается тоже, так как ему нужно утром успеть на дистанционные пары к своему ноуту 😉
Цикавенная
• 16 октября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Мне говорили про 20.45...
Что-то рано слишком…
Ms. Похвала• 16 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
Что-то рано слишком…
Ну так сказали,я не рискнула проверять правдивость
Цикавенная
• 16 октября 2022
Ответ дляАтаманша
На входе висит расписание, актуальное.
Так ушёл балбес, к бабушке побежал, скоро ж комендантский…
Я шалунья• 16 октября 2022
Многие станции в 21:30 закрываются на вход. Переходы примерно в 22:00 закрываются
Цикавенная
• 16 октября 2022
Ответ дляmena
фото
А можете активную ссылочку дать, там вон как раз синеньким по всем станциям, но со скрина не зайти, а на сайте я не вижу…
Люда Людоедова• 16 октября 2022
Ответ дляmena
фото
Ні, це просто час роботи. А останній потяг їде набагато раніше
Цикавенная
• 16 октября 2022
Ответ дляmena
Огромное спасибо! Сбросила своему оболтусу, пусть с подружкой заучит наизусть 😂
Цикавенная
• 16 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
На каком интересно сайте Вы смотрели?
Вот, ловите!
Сама в шоке… все нашли, только у меня повылазило 🤷♀️🤦♀️
ПростоБелка• 16 октября 2022
Ответ дляЦикавенная
Бывает, главное, что теперь Вы в курсе!