Тамбовский мел• 16 октября 2022

Lacoste женская обувь идет размер в размер или маломерят?

Помогите, запуталась... почему в интертопе все маломерит, там подделки продаются? Везде пишут в интернете что они полномерки. Какой вы размер покупаете и какой размер в см вашей стопы? спасибо за помощь
Дежурный по кухне• 16 октября 2022
8,5 подходит, мой размер обуви 40-41. Но это касается только весенней и зимней обуви (ботинки), кеды и кроссовки этой фирмы никогда не покупала
Оловянный_Прагматик• 16 октября 2022
Покупала кроссы в магазине Лакост, полномерки.
Леся Українка• 16 октября 2022
Смотря какая модель. Меряла кроссовки, то садились по разному, зависит от модели. У них много заменителя в обуви.
Ласунка• 16 октября 2022
В размер, на стопу 23,7 беру 38
Компотик вишневый• 16 октября 2022
За 3 года купила 2 пары с 6 ПМ и две с интертопа,2 одинаковые модели ,размер в размер ,26.5 на 41,и вот сейчас купила любимую модель ботинок как из Америки все подошло
автор Тамбовский мел • 16 октября 2022
Ответ дляЛасунка
В размер, на стопу 23,7 беру 38
а в дургих какие берете размеры? у меня стопа 24 см, брала закрытую обувь 37 всегда, только шлепанцы беру 38, чтоб немного задник был свободный (косточка есть сзади)
Ласунка• 16 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Тоже 38 американскую 7. Редко экко 37 бывает подходят.
Пандора• 16 октября 2022
40-41 9ка
Показушница• 16 октября 2022
Повний розмір
Цыпка• 16 октября 2022
Мне маломерки казались