kirpichenko• 17 октября 2022

Опять поспали.

irina _d• 17 октября 2022
Ответ дляKalinaira
Было один раз. Про Бахмут. Снесли киевляне за 10 минут. Нарушила нежный слух. Посоувствовали запороские , днепропетровские. Одна бедняга строчила ’Куда писать, кому жалиться на тему , всем тяжело, нечего ныт’ Там где фронт выжженная земля-это естественно. В прошлое воскресенье 10 октября. Обидно было сидеть в бане . Советчица, она такая.
Почитаешь такие сообщения, и впечатление, что мы, киевляне, не люди, а отморозки какие-то.
Почему снесли тему именно киевляне?
Или задача обгадить Киев обязательно?
Shaan• 17 октября 2022
Ответ дляЯна 55
А ведь эта неделя у всех дистанционки в К области неужели знали.
У нас в школе дети должны были идти в школу, Киев. Про дистанционку написала учительница только сегодня, в 7.15
Kalinaira• 17 октября 2022
Ответ дляIrina.tish
Ха ха. Карту тривог хоча б відкрийте і подивіться на розміри областей
Поняла. Это та нудная женщина, которая от которой не отвяжешься. Как собеседница не интересная, узкий кругозор. Спасает блокировка.
нова_Я• 17 октября 2022
Ответ дляЯ моя
Значить наші і пишуть(( може якісь ждуни руського міра , радують своїми дописами кацапів
Да, швидше за все, і дізнаватися про це вони можуть, та навіть з цієї теми(((
Кузякин• 17 октября 2022
Ответ дляKalinaira
Я тему не видела, так бы тоже посочувствовала.
Бойовий горобець• 17 октября 2022
можливо хотіли в мін. інфрастр. попасти
а попали в житловий будинок(
fetinia-s• 17 октября 2022
Слушайте, так это из любого окна можно их автоматами сбивать, получается)
Колючая Роза• 17 октября 2022
Ответ дляfetinia-s
аха....они так низко и медленно летят
Kalinaira• 17 октября 2022
Ответ дляirina _d
Почему снесли тему именно киевляне?
Или задача обгадить Киев обязательно?
Такие темы без анонимов. Видела города.
agata116• 17 октября 2022
Ответ дляsashik77
Шо. опять?
что то слишала, сотрудница, написала.
Кузякин• 17 октября 2022
Ответ дляfetinia-s
Да. Пробовать можно
sashik77• 17 октября 2022
Ответ дляKalinaira
я за ниття про Київ пішла в бан. То через ниття, а не через місто дівчата скаржаться.
Nata.t.1970• 17 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Объект инфраструктуры
У Ж д да
Спасибо
Это я видела
А сейчас Геращенко написал,что еще один дрон попал в жилой дом ,пожар там
НО локацию и улицу не уточнил
Lizavel• 17 октября 2022
Ответ дляKalinaira
Пишут ,что сегодня бахало.
Ну бахало, а в Киеве прилеты!
Lizavel• 17 октября 2022
Ответ дляМайя15
Предупредить войну нельзя было ,а вот подготовить людей информационно-можно было.Тогда не было бы таких последствий ,как в Буче
Вы думаете, люди бы оставили все и уехали? Предупреждала Америка, что стоят войска у границ. Никто никогда не предупреждает население о начале войны, кто знал, что Путин 24.02 выступит?
Kalinaira• 17 октября 2022
Ответ дляsashik77
Форум -это не отлакированная статейка. Не интересна тема- топаем дальше или свою создаем. Вы искали собеседников себе, а не теток размахивающих баном.
нова_Я• 17 октября 2022
Ответ дляfetinia-s
ну да) это наталкивает на некоторые мысли. можно ж делом занятся полезным, а не писать тут
Kalinaira• 17 октября 2022
Ответ дляLizavel
Ну бахало, а в Киеве прилеты!
Сегодня не только в Киев прилетело. В новостях уже есть.
Liliana12345• 17 октября 2022
28 страниц...Даже читать не буду.
Я моя• 17 октября 2022
В тг каналах пишуть, що атака шахідів продовжується, це що знову на півдня тривога , як минулого тижня?
автор kirpichenko • 17 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
28 страниц...Даже читать не буду.
Я сама не успеваю читать, девочки пишут со скоростью света.
sashik77• 17 октября 2022
Ответ дляKalinaira
Ну от і скажіть це дівчатам.
Cdtnkfcz• 17 октября 2022
Ответ дляБонСу
Я - то нет, а вот насчет Вас большие сомнения.
Да какие там сомнения. Их нет.
Я моя• 17 октября 2022
Ответ дляfetinia-s
Да
ultragringo• 17 октября 2022
Ехать на работу или нет, вот в чем вопрос. Суки. Такое утро испортили.
sashik77• 17 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
28 страниц...Даже читать не буду.
Але відпишуся.
irina _d• 17 октября 2022
Ответ длянова_Я
Нет уж, лучше пишите здесь)
Как-то не хочется, чтобы из всех окон шмалять начали, собьют дрон или нет, это вопрос, но в соседние дома попадут сто процентов такие воины)
Natasja22• 17 октября 2022
Ответ дляultragringo
Сидите пока дома, я тоже записана к врачу и жду отмены
Kalinaira• 17 октября 2022
Ответ дляsashik77
Ну от і скажіть це дівчатам.
Ели б была сила мысли и говорить не пришлось бы.
starlink• 17 октября 2022
Да, слышали мы и прилеты и как сбивали.
Но страха нет.
Почти все едут на работы,никто не паникует.
Единственное, плохо,что наш офис в самом центре,а там все перекрыто и там повышенный риск.
Но пох)